Купить гидромайку (лайкру)

Для кайтсерфинга, виндсерфинга и вэйкбординга, а так же серфинга и sup серфинга. 
Купить гидромайку Body Glove на кайт ру
На нашем сайте представлены бренды гидромаек  №1 в мире -«ESOTERIC», «Body Glove» и «Ride Engine»– и это не рекламная акция! Это не просто всемирно известные, а уже ставшие легендой в серфовой культуре, культовые  компании  по производству гидромаек и гидроодежды  из Америки. Компания «Body Glove» - основанная в 1953 году. При этом учитывая, что компания занимается разработкой и производством  гидромаек для  серфинга с 1952  года, и имеет невероятно огромный опыт, поэтому они производят гидромайки только высшего качества.  Используя современные инновации в производстве гидромаек, новейшие материалы  и тотальный контроль качества  компания  на сегодняшний момент является одним из лидеров  в производстве гидромаек  и имеет огромнейший опыт. Компания «Ride Engine» не так давно на мировом рынке гидроаксессуаров, но она имеет ряд особенностей, отличающих ее от других брендов, например это состав неопрена используемого в создании костюмов и гидромаек, он экологически чистый и имеет в основе известняк, хотя другие бренды продолжают применять разрушающие окружающую среду соединения на основе нефти."Мы сохраним природу вокруг нас в первозданном виде, первые в мире костюмы без применения химикатов. В продукции RideEngine используется только экологически чистый неопрен!". Все гидроаксессуары компании Ride Engine являются премиальными и высококачественными, что является так же их фирменной визитной карточкой, визуально и тактильно это лучшие материалы которые есть на рынке.
Как выбрать гидромайку (лайкру)??

Компании производит несколько видов гидромаек:


Купить гидромайку на кайт ру легкоКлассическая гидромайка – легкая  лайкра , гидромайка от солнца

 Классическая гидромайка – легкая  лайкра от солнца. – Эта гидромайка плотно облегает тело, не сковывает движения, защищает от ультрафиолетовых лучей.  Если время от времени  будете её  «купать» обеспечит вам дополнительное охлаждение в жаркий день.

Удобная и технологичная гидромайка, основным назначением которой является защита спортсмена от ультрафиолетовых лучей. Способность равномерно терять влагу, при намокании, придаст дополнительное охлаждение в жару. Суперэластичная, она не сковывает движений, плотно прилегает к телу за счёт анатомического кроя и высокопрочных швов. Многообразие цветовых решений в сочетании с мистическими рисунками также дополнят имидж спортсмена.



Купить гидромайку Полиэстровая  быстросохнущая  гидромайка «Квик драй»  - от солнца технология Quick Dry.

 - новая гидромайка  Body Glove   из материала Quick Dry – это идеальная защита от ультрафиолетовых лучей и  незаменимый анатомически  комфорт! Это превосходная гидромайка с длинными рукавами для жарких летних дней для тех кто не любит классическую лайкру «в обтяжку» . Гидромайка - Body Glove  Quick Dry  предназначена  для занятий любимым видом спорта (кайтсерфинг, вейкбординг, виндсерфинг, серфинг, sup серфинг). И не только  так как ее удобно и для повседневной носки в самую  жарку, так как материал этой гидромайки способен мгновенно  высыхать , а через незаметную для глаз  мелкую сетку он  великолепно вентилируется.

Совершенно новый материал гидромайки с технологией Force Quick Dry обладает рядом специфических характеристик, что придаёт гидромайкам этой серии универсальность в использовании. Тонкий, нетканый материал с микросетчатой структурой быстро сохнет(Quick Dry), способность материала быстро отводить влагу создаёт экстро-охлаждение, что в условиях знойного лета трудно переоценить. Также, благодаря сетчатой структуре, материал этой гидромайки  обладает прекрасной естественной вентиляцией, сохраняя одновременно защиту от ультрафиолетовых лучей. Сочетание этих характеристик делаёт  гидромайки  серии Quick Dry универсальными в использовании. В этих гидромайках  вам будет комфортно не только на воде, но и в обычной, повседневной носке.




гидромайка неопреноваяГидромайка утепленная из тонкого неопрена.

Утепленная гидромайка из тонкого неопрена   - её можно использовать как  утепленную гидроодежду  когда в коротком гидрокостюме уже жарко, но без него еще холодновато или в качестве дополнительной гидроодежды под гидрокостюм когда погода совсем прохладная.

Очень удобная и технологичная гидромайка, предназначенная для поддержания комфортной температуры тела борд  райдера. В производстве этой гидромайки  применён «неопрен» толщиной 1-1,5мм. Этот материал не сковывает движений,  поэтому эта гидромайка  плотно облегает туловище за счёт анатомического кроя и высокопрочных швов. Эта гидромайка  эстетично смотреться на теле, дополняя  бордрайдерский имидж . Неопреновая гидромайка служит «термомембраной», защищая вас от сильного ветра и прохладной воды в летнее время. Так же, эту гидромайку вы можете одевать под гидрокостюм в более прохладное время года, для дополнительной термозащиты.

Новые  гидромайки для кайтсерфинга, виндсерфинга и вэйкбординга, а так же серфинга и sup серфинга от Body Glove с длинным рукавом это практически полноценный тонкий гидрокостюм выполненный из специальных материалов, таких как полиестер и спандекс и обеспечивающий экстримальный комфорт. Эти  гидромайки были созданы, чтобы вдохновлять вас на новые подвиги, кроме того вы всегда будете выглядеть в ней хорошо и вам будет комфортно. Классическая лайкровая ткань  этой гидромайки идеально облегает фигуру. Лайкра гидромайка  прочна, хорошо поддается стирке и приятна для тела, вдобавок ко всему, материал защищает кожу от ожогов солнца и быстро сохнет. Все швы в гидромайке  плоские, что позволяет не только снизить трение, но и добавляет комфорта. Эти гидромайки  имееют  эластичную тесьму, которая успешно предотвращает задирание  гидромайки. Также гидромайка снабжена петлей для крепления к борд-шортам. Эта гидромайка отлично обтягивает и не дает мышцам остыть когда вы отдыхаете, и помогает предотвратить мелкие растяжения, травмы мышц и связок, а также отлично смотрится на атлетичной фигуре.

Компания  Body Glove  является абсолютным   мировым  лидеров в разработке и производстве всех видов гидромаек и  гидрокостюмов  для водных видов спорта.  Вот уже  более 62 лет накопленного опыта в сфере производства гидромаек и высокотехнологических  гидрокостюмов, делают продукцию Body Glove   безупречной, как по качеству, так и по комфорту. Применение инновационных технологий в производстве с использованием высокотехнологичных материалов позволило добиться непревзойдённых результатов, которые уже оценили миллионы потребителей по всему миру. Приобретая  гидромайки от   Body Glove  вы идёте в ногу со временем и модой для активного отдыха и спорта. Мы предлагаем вашему вниманию широкий ассортимент товаров Body Glove . Одним из товарных направлений Body Glove  являются гидромайки для летних видов спорта. Гидромайки для кайтсерфинга, вейкбординга, серфинга, виндсерфинга, sup серфинга.

Всё о кайтинге на кайт ру с Body-Glove

На нашем сайте представлен бренд гидромаек  №1 в мире «Body Glove»  – и это не рекламная акция! Это не просто всемирно известная, а уже ставшая легендой в серфовой культуре, культовая  компания гидромаек и гидроодежды   из Америки «Body Glove» - основанная в 1953 году. Компания  гидромаек и гидроодежды  «Body Glove» основана братьями Бобом и Биллом Мейстрелл. Билл, Боб и их партнер Бев Морган известны как создатели первого «мокрого» гидрокостюма, коренным образом изменившего путь развития серфинга. Купить гидрокостюм на кайт руОснователи компании стояли у самых истоков рождения серфовой культуры  и явились инициаторами создания самых первых гидромаек и  гидрокостюмов для серфинга в Америке. Теперь история их гидромаек и  гидрокостюмов  продолжается уже по всему миру не и не только для серферов, а для всех самых продвинутых и актуальных на сегодня  бордерских видов спорта. Компания «Body Glove» из Америки производит огромные тиражи гидромаек для кайтсерферов, виндсерферов, вейкбордеров и Sup серферов.

Логотип body glove купить гидрокостюм на кайт руКультовый логотип «Body Glove» - за 62 года отпечатанный на тысячах   гидромаек по всему миру, их фирменный логотип отпечаток ладони  руки «дай пять» существует  как серфовый и узнаваемый мем, как древний защитный мегалитический  петроглиф, как тайный знак  всех серфрайдеров мечтающие прокатиться на самых больших волнах или в самый сильный ветер. А пока история водных видов спорта продолжается! Прикоснитесь  к истории серфинга … 




RideEngine-logo-jpeg.jpg


eko2.pngRide Engine - это бренд из Санта Круз, выпускающий продукцию для водных видов спорта. Посвятивший себя созданию высококачественного продукта, который делает людей ближе к активным видам спорта, отдыха и самим себе. Наша страсть переносится сразу на продукт, а для нас нет лучше награды чем воплощение наших идей в жизнь, а потом позволить всем насладиться ими.  Следуя философии – «Катайтесь жестко, действуйте деликатно», Ride Engine работает вместе с лучшими райдерами, чтобы помогать людям заниматься активностями, которые делают их здоровыми и счастливыми.