пилотажный кайт можно купить у нас!

пилотажный кайт

Пилотажный кайт продается у нас. В нашем магазине представлены пилотажки от ведущего бренда в мире кайтсерфинга компании Slingshot. Конечно же, по качеству пилотажки от Slingshot в несколько раз лучше, нежели какие-то другие. Компания делает пилотажные кайты так же качественно, как и большие кайты. Поэтому если вам нужен пилотажный кайт, то в первую очередь мы обращаем внимание клиентов именно на этот бренд. Компания Slingshot выпускает 3 размера: 2 метра, 3 метра и 4 метра. Кайты с великолепной аэродинамикой и отличным дизайном с логотипом Slingshot – с солярным символом солнца. Комплект кайта включает в себя: сам купол, планка управления, стропы, удобная переносная сумка, обучающее DVD + гарантия.


Пилотажные кайты сейчас в наличие в нашем магазине:



Пилотажный кайт – это ваш первый шаг в один из самых удивительных видов спорта. С помощью нее вы сможете наработать моторику и понять саму суть управления кайтом. Если вы решите учиться сразу на большом кайте, то велика вероятность как разбить его, так и покалечить себя. К этому надо относится с пониманием! А в дальнейшем пилотажный кайт не будет просто валяться как ненужная вещь. Он весьма кстати на любых выездах на природу. Его интересно запускать, как детям, так и взрослым.

Подведя итог можно сказать, что пилотажный кайт оказывает неоценимую услугу. С помощью него не только вы сможете освоить азы кайтсерфинга, но и ваша семья или друзья! Даже когда вы научитесь кататься, без дела ваша пилотажка не останется.