Купить зимний кайт

Как выбрать зимний кайт?
Если Вы наконец -то решили кайт зимний купить, то попали по адресу!

сноукайтинг купить

Мы первый в России специализированный кайт магазин www.kite.ru , который имеет самый большой опыт по вашему запросу - кайт зимний купить. В 1997 годы мы первыми привезли зимние кайты в Россию и первыми стали продвигать и популяризировать эту замечательную разновидность кайтинга- сноукайтинг. Консультируя наших клиентов по вопросу выбора кайтов, часто возникает вопрос – «какой купить зимний кайт»?
Мы обычно предлагаем приобрести универсальный кайт для зимы и лета. Это кайт Slingshot от всемирно известного американского бренда, абсолютного лидера в производстве, разработках и инновациях в современной кайт индустрии .
Производитель надувных кайтов компания Slingshot – специально разрабатывала модели своих кайтов для возможности их легкого, удобного и безопасного использования зимой и летом.




cноукайтингДля сноукайтинг, а мы уже традиционно советуем приобретать надувной , так как он:
1)Надувной кайт универсален для катания зимы и лета.
2)У надувные кайты имеют больший ветровой диапазон.
3) На надувном кайте легче и безопаснее кататься при рваном ветере, так как этот кайт имеет жесткую надувную конструкцию.
4) Надувные кайты легко переносят минусовые температуры.
5) Надувной кайт - отличное спасательное если вы любите кататься по замерзшим озерам и речкам.
6) Надувные кайты Slingshot которые мы предлагаем, от всемирно известного американского кайтового производителя , который разрабатывает cвои кайты, для зимнего и летнего их использования вот уже с 1999 года.


Купить зимний кайт у нас в магазине:


кайтбординг

Достоинства парафойлов:
1) Привычка «традиция» использовать парафойлы зимой.
1) Не надо накачивать.
3) Если вы планируете покорять Арктику или кататься при температуре постоянном сильном морозе, и даже во сне не помышляете о катании на воде.



кайтинг.jpgКайт бренд Slingshot – это уникальный высококачественный производитель универсальных кайтов для сноукайтинга и кайтсерфинга , разработавший и запатентовавший массу инноваций, патенты на которые у него покупали и продолжают покупать все самые извесные мировые кайтовые бренды, среди которых Slingshot является по праву локомотивом кайтовой индустрии.



Купить трапецию(зима/лето) для зимнего кайта у нас в кайт магазине: