школа кайтинга «Змеиное логово» стала первой в истории  России и Украины, ведь мы   обучаем и популяризируем   кайтсерфинг c 1997 года.


Наша школа кайтинга  обучает по ветреным дням в Москве и других городах России, мы устраиваем выездные кайтовые школы , проводим кайт тесты  и другие обучающие  кайт  мероприятия в городах России и за рубежом – удобных и ветренных  мировых кайт спотах . Мы обучаем катанию за  за кайтом  по воде, снегу и суше.  Организуем популярные 1-2 недельные выездные кайт школы и семинары , совмещающие семейных отдых  и отдых в  кругу друзей. Мы будем рады  поделиться своими знаниями  и опытом, наша школа  поможет  вам  безопасно и быстро  освоить этот новейший вид спорта и развлечения. Раскроем все секреты,  и убережом вас от опасных  ошибок на Вашем кайтовом пути.



За 13 лет работы  наша школа кайтинга накопила богатейший опыт который мы готовы передать своим ученикам!


 В нашей кайтшколе работают профессионалы своего дела и большие энтузиасты кайтсерфинга. Мы обучаем на новейших моделях кайтов  и досок от мировых лидеров кайтового производства высочайшего качества . Кайтовое снаряжение  в наших  кайт станциях представлено от мировых лидеров кайтиндустрии  Slingshot и Mystic . Эти всемирно известные марки которые мы представляем в России отвечает всем требованиям современной кайтовой  безопасности, и сочетают  в себе  все современные кайт  инновации  великолепный  стильный  дизайн и высочайшую  надёжность.
Мы прилагаем все усилия, чтобы занятия кайтсерфингом  стали для вас абсолютно безопасными и были способны подарить  вам огромную радость!
Кайтсерфинг – ветер и поток – состояние внутренней свободы!