Новый NitroFuel 2015 - это RPM на стероидах.

2015_FUEL_480X620.jpgFuel установил стандарт для C Кайтов за последние 13 лет. Fuelвыбирают все прогрессивные райдеры как самый проверенный интсрумент для самых невероятных МегаЛупов. С этим согласятся все лучшие райдеры в Мире!

В этом году наш главный разработчик Tony Logosz поставил цель сделать Fuel более доступным без ущерба мощности и не разочаровать доверие Мировых Райдеров. Это привело к созданию подкупольной системы под названием НИТРО! Данная система позволяет крепить стропы напрямую(как раньше) , а так же в режиме НИТРО!

Режим НИТРО задействует подкупольную систему с роликами. Это система входит в комплект с Fuel 2015. «Новый Fuel 2015 в режиме Nutrious обсепечит взрывное отталкивание, отзывчивость и впервые большой ветровой диапазон. Без ущерба для кайтлупов и разворотов. По существу Fuel летает как RPM на стероидах.»

А для более продвинутых райдеров вы можете крепить стропы напрямую, старым способом, и получать прямую связь с кайтом как это было всегда и почувствовать характер легендарного кайта!

И не забывайте! Покупая кайт Slingshot вы получаете легендарное качество, запатентованную систему накачки через один клапан Onepump , технологию Splitstrut- это объединение поперечных баллонов и полотна крыла в одно цельное крыло. Значительно улучшает аэродинамику крыла, жесткость, уменьшает вес, усиленные швы по технологии Surf Tough, гибкие настройки поведения кайта. Комбинация агрессивного дизайна и качественных материалов не оставят никого равнодушным.

Теперь любой желающий может перейти на новый уровень с кайтом, который определяет новый уровень!



Сопутствующие товары:

Возврат к списку