КайтКэмп на Сахалине зима 2024 с Ёхохо

Яркая Зима на Сахалине 2024

«Заимка Тонай» и кайт-клуб «Ёхохо» приглашают Вас принять участие в нашем совместном проекте !!!

Что Вас ждет?

  • мастер-класс по сноукайтингу (или катание для продвинутых) на озере Изменчивое или озере Тунайча (5 минут от Заимки Тонай).
  • мастер-класс по ремеслу каюра (катание на большой собачьей упряжке в окрестностях Заимки Тонай)
  • катание на лыжах или сноуборде на Сахалинском горнолыжном курорте «Горный Воздух» (50 км. От Заимки Тонай)

!!! В стоимость МК также включены:

  • Все трансферы.
  • Аренда дома в лесу Заимки Тонай.
  • Оборудование для МК по кайтингу и катания на собачьих упряжках.
  • Трехразовое питание, в т.ч. приветственный и прощальный ужин с сахалинскими морепродуктами. Три программы питания: мясное меню, морское меню, овощное меню.
  • отдых в один из дней в настоящей русской бане Заимки Тонай с банным чаном.
!!! В стоимость участия не входят авиабилет, страховка, сноуборд/лыжи, скипас для катания на Горном Воздухе.

Предварительный план МК

(дни могут меняться в зависимости от погодных условий):

День первый: встреча, заезд, планирование проведения МК в зависимости от погодных условий, приветственный ужин с Сахалинскими морепродуктами.
День второй: акклиматизация или поездка на Горный Воздух.
День третий - шестой: МК по катаниям со сноукайтом или собачьих упряжках или поездка на Горный воздух. В шестой день гостей ждет также прощальный ужин с Сахалинскими морепродуктами.
Седьмой день: выезд.
Периоды проведения МК:
1) 16.02-23.02  |  2) 23.02-01.03  |  3) 01.03-08.03.
× Увеличенное изображение

Возврат к списку