Технологии в кайтбордах Slingshot

Технологии в кайтбордах Slingshot




Технологии в кайтбордах Slingshot




Технологии будущего

Это философия и подход, которые мы используем во всей своей продукции. Мы используем самые инновационные материалы и конструкционные методы доступные для дизайна совершенных форм, гибкости, упругости и торсионной стабильности для особых условий и возможностей каждого райдера. Прислушиваясь к нашим райдерам, мы можем продолжать делать оборудование, которое превосходит все ожидания.

Сердцевина из чистой древесины

Нет лучше материала для сердцевины, который обеспечивает лучшие характеристики гибкости доски, чем древесина. Наша древесина специально выращена, в быстро возобновляемых лесах лесах, поэтому мы называем ее Columbian Gold. У этой сердцевины наибольшая упругость из всех технологий кайтовых досок. Мы полностью отказались от использования технологий пены и пластика, потому что они быстро ломаются, в то время как органические материалы, которые мы теперь используем, долговечны и сохраняют свои характеристики.






F A S T R A C K : Совершенно новая технология крепления обвеса. Большое количество вариантов настроек.




Fastrack

Проверенная запатентованная система крепежа Slingshot, предоставляет неограниченное количество микронастроек ширины стойки и превосходную связь райдера с доской. Вместе с нашим выбором креплений, Fastrack контролирует гибкость доски, исключая мертвые точки, увеличивает прочность и предоставляет простоту в использовании.









T H E W O R L D S G R E E N E S T B O A R D : Мы заботимся об окружающем мире, и делаем наше производство настолько экологичным, насколько это возможно. И в этом вся соль. Когда компания производит не просто кастомный продукт, но с дополнительным бонусом. Мы делаем это не потому что на тихом океане сократилось поголовье морских котиков, а потому что нам действительно это важно . Как мы делаем это? Нет полеуретану, только настоящее дерево, экологическая смола, и электричество на фабрике добываемое ветряными мельницами. Вы же, получаете самую экологичную доску в мире..

Самые экологичные кайтборды.

Мы действительно пытаемся создавать продукт, который окажет наименьший вред окружающей среде, к этому на самом деле нужно стремиться. И это хорошая часть. Наши последние доски крайне экологически чистые и существенно улучшили характеристики. Никто еще не идеален в этом, но мы становимся ближе с каждым днем. Мы используем древесину с местных быстро возобновляющихся лесов. Поскольку доски делаются в США, то у нас невероятно низкий углеродный след от леса к фабрике. Resin X это новое слово в технологии смолы и кроме того, она самая экологичная. В производстве не используются переносимые воздухом растворители. Нет пластика, который покрывает сверху материал. Мы решили убрать пластик и использовать смолу для покрытия. Электричество, за счет которого работает фабрика, вырабатывается за счет местных ветровых электростанций.

.


S I N G L E S H O T F U S I O N T E C H R A I L : Мы перенесли часть опыта в строении скейтбордов, на обводы наших досок. Эта технология, впервые применяемая в кайтбординге, придает ощутимую стабильность и прочность доскам. Поглощая малейшие вибрации, и прощая погрешности.

Ребра доски Fusion

Мы перенесли ту же технологию, которая используется в прочных уретановых колесах на скейтборде и применили ее в обработке ребер всех наших досок. Создание одного продолжило совершенствование, нашего процесса производства, буквально слило воедино ребро и и сердцевину доски ( НЕТ: скоб, лент, клея или швов). Единство улучшает общее поведение доски и увеличивает прочность ребра, как никакой другой материал.





 

RESINX: RESINX является последним словом, в сфере высокотехнологичных органических уретановых смол. В чем преимущества Resin-X , по сравнению с эпоксидкой, и полиэстером? Исключительная гибкость, погашение вибраций, повышенная упругость.
Resin X: 

Это последняя высокотехнологичная уретановая смола. Смола Resin X обладает теми качествами эпоксидки и полимерной смолы, которые обеспечивают исключительную память гибкости, которая выдержит дольше и противостоит вибрациям. Все эти качества помогают выдерживать большую нагрузку, обеспечивают большую прочность и стойкость к UV лучам. Resin X - это смола с низким содержанием летучих органических веществ и самая экологичная на рынке.







4 D G R A P H I C S : Наша последняя разработка- технология 4 D, нанесение рисунка , который создает ощущения прозрачности, и многослойного дизайна.


4D графика

Еще одна новая разработка в индустрии, это технология нанесения рисунка, которая предлагает неограниченные возможности для «custom culture» рынка, кроме того она позволяет показать внутренность доски с виртуально чистым верхом и низом. Нет ни одной точно такой же доски. Объединив цифровое и ручное искусство, мы можем создать доски с ощущением глубины, как ни на какой другой. Мы работаем с талантливыми художниками, с корнями из скейтборда, серфа и сноуборда со всей страны.


Сделаны на нашей собственной фабрике в США

Возможно вы не в курсе, что наши доски сделаны в ручную прямо здесь на северо-западе восточного побережья Тихого океана. Который находится прямо рядо с нами. От создания прототипа идеи и до доски на которой вы катаетесь, весь процесс полностью проходит прямо здесь. Ни какая другая фабрика досок не может похвастаться тем же. Никто.

 


Все эти особенности собранные воедино, дают доске непревзойденные качества, что сразу ставит их на рынке в отдельную нишу. Что все это означает для вас? Доски стали значительно легче, и имеют непревзойденный толчок.

 



Возврат к списку