Солнцезащитные очки Ocean для активного спорта

Солнцезащитные очки Ocean для активного спорта


Солнцезащитные очки Ocean для активного спорта


Компания Ocean, занимающаяся производством спортивных очков, базируется в Басконии, на севере Испании, неподалеку от границы с Францией. Северное побережье Испании - это просто рай для всех любителей экстремальных видов спорта, это идеальная площадка для проведения тестов своего оборудования и компания Ocean с удовольствием пользуется своим местонахождением. Из года в год компания Ocean предлагает любителям экстрима продукцию, отличающуюся оригинальным дизайном и высочайшим уровнем безопасности. Продукцию компании Ocean условно можно разделить на две категории Ocean sports и Mountain sports.
Ocean sports: серфинг, кайтсерфинг, виндсерфинг, вэйкбординг
Mountain sports: горные лыжи, сноуборд, скалолазание, горный велосипед, каякинг, рафтинг

Скачать PDF Ocean glasses >>>>


Ocean очки.jpg


Технологические особенности продукции компании Ocean:
UVA, UVB и UVC
Материал линз от компании Ocean останавливают каждую ультрафиолетовую волну, исходящую от солнца. Линзы от компании Ocean отфильтровывают 100% любого ультрафиолетового излучения. Существует 3 вида ультрафиолетового  излучения:
UVA – слабая активность, но проникновение более глубокое, чем UVB
UVB – высокая активность лучей, представляющих большую опасность для глаз
UVC – самое мощное излучение
Большинство линз от различных производителей защищают лишь от одного вида излучения, и производитель заявляет их как «защита от ультрафиолета». Атомарные линзы компании Ocean предоставляют 100% защиту от любого типа лучей UVA, UVB или UVC. Протекция Ваших глаз заложена в материале линз, ни одна мельчайшая царапина не сможет подвергнуть опасности Ваши глаза.

ocean_sunglasses.jpg

Атомарные линзы высочайшего качества

Запатентованная технология Atom Optics отвечает требованиям лучших спортсменов планеты.
Основные преимущества технологии Atom Optics:
Отчетливая видимость без каких-либо искажений
Отсутствие визуальных смещений и отклонений
Не имеющая аналогов ударостойкость и прочность линз и 100% фильтрации всех типов ультрафиолетовых лучей

Поляризация
Компания Ocean ответственно заявляет, что производит лучшие поляризованные линзы в мире. Поляризованные линзы сокращают чувствительность к очень яркому свету, а также блокируют слепящее действие, вызываемое отражением света от прозрачных и зеркальных поверхностей Линзы плохого качества не защищают на 100% Ваши глаза от ультрафиолета, не справляются с большим количеством различных бликов и попросту портят Ваше зрение. Высокоточная фильтрация линз Ocean полностью справляется со всеми задачами. Ни солнечный, ни какой-либо другой свет не может повлиять на Ваше зрение и Ваш  комфорт.

Водоотталкивающее покрытие или технология Ocean Hydrophobic
Предохраняет Ваши очки от сырости и различных пятен. Дождь, морская или пресная вода, потоотделение, конденсация и многое другое не оставят ни малейшего следа на линзах, который может повлиять на видимость и зрение.
Предотвращает загрязнения. Технология Ocean Hydrophobic устанавливает невидимый барьер между Вашими очками и внешним миром, тем самым предохраняя Ваши очки от различных загрязняющих частиц
Уход за очками становится проще

Конструкция оправы
Оправа всех моделей очков от компании Ocean спроектирована с учетом пожеланий лучших спортсменов планеты и с применением последних разработок. Основные характеристики это прочность конструкции, анатомическая подгонка, способствующая идеальному обзору и хорошему зрению, а также оригинальная геометрия, способствующая наилучшему периферийному зрению. 

Дизайн
Очки Ocean – это оригинальные в исполнении дизайнерские очки с современным прогрессивным дизайном для занятий экстремальными видами спорта. Очки Ocean спроектированы с применением собственных запатентованных технологий, таких как Atom Optics или Ocean Hydrophobic. Продукция компании Ocean прошла тестирование в Европейском Институте Национальных Стандартов

Kite SurfingWindsurfingSurfingDesign Engineered for ActionAdventure

Возврат к списку