Slingshot Turbine 2011

Slingshot Turbine 2011

Slingshot Turbine 2011

Стиль: “Open Delta-C” Design platform
Размеры: 17 метров
Размеры бара: 23''
Стропы: 27 метров

Каждая деталь в этом кайте разрабатывалась для оптимально комфортного катания в нижнем ветровом диапазоне. Мы представляем вам еще один способ увеличить свое время на воде, и добавить фана в катание за счет возможностей оставаться на воде даже в 3 м\с. Турбина в сочетании с доской для курс Race, доской для серфинга или лайтвиндовой доской Glide позволит вам развить сногсшибательную скорость, как против ветра так и по ветру.

“Open Delta-C” Design platform
Все лучшие ХАРАКТЕРИСТИКИ С типа, как сила, стабильность, контроль, и четкое управление в сочетании с преимуществами Последних достижений в области Delta шейпа. Невероятная мощность.
Максимальный нижний предел ветрового диапазона, хорошая скорость скорость перезапуска, и безопасность.

“Split Strut” Integrated 3 strut design
Кайт Slingshot Turbine легкий, невесомый, и очень стабильный, за счет формы купола с поддержкой переднего баллона. Уменьшенное кол-во баллонов, обеспечивает быстрый водный рестарт в слабые ветра.

Accelerated Power Steering Bridle
Позволяет сделать управление гладким, добавляя большую поддержку крылу.Индивидуальная настройки купола сделают управления удобным, и приятным для каждого.

Custom Fuel Injection
Многочисленные настройки купола позволяют использовать купол в стилях катания от фрирайда, до курс рейса с максимальной эффективностью.

Scalloped trailing edge
Зубчатая задняя кромка добавляет куполу стабильности, и минимизирует истирания тряпки.

Планка turbine

Возврат к списку