Slingshot RPM 2011

Slingshot RPM 2011

Slingshot RPM 2011

Стиль: Открытая "С" форма купола
Размеры: 4,5, 6, 8, 9, 10, 12, 14 метров
Размеры бара: 17'', 20'', 23''
Стропы: 23 и 27  метров

2011 RPM является является единственным кайтом который продолжает устанавливать стандарты стабильности в катании анхукт, сочетая в себе непревзойденные качества фристайлового кайта. Он так же очень интересен для катания в вейкстайле, и серфстайле.

В этом году мы ввели интегрированную, запатентованную технологию Split Strut, Full Suspension Bridle, и обновили дизайн купола. Эти нововведения 2011 года
достичь нового уровня долговечности и стабильности в то же время сохраняя все свои легендарные летные характеристики. Комфорт райдера, это то, что мы ставим на первое место. Простота в центре всего, что мы делаем. 2011 RPM является прекрасным примером того, как мы строим, как мы катаемся, и как мы живем. Это дань нашей приверженности основам!


rpm 2011.jpgХарактеристики и преимущества.

Открытая "С" форма купола
Сочетает в себе основные характеристики производительности С типа. Такие как
мощная тяга, огромная подъемная сила, стабильность, ветровой диапазон, и все преимущества современного четырехстропного кайта: Хороший запас депауэра, безопасность, и простой перезапуск с воды.

Split Strut Integrated 3 strut design
Специальная конструкция переднего баллона позволяет сократить число поперечных до 3х штук, и тем самым облегчить весь купол, что увеличивает ветровой диапазон кайта.

Новый сайз-9м
Помимо стандартных размеров, мы добавили еще один. Такой долгожданный 9м.

“NEW” Full Suspension Bridle
Обновленная система подкупольной расстроповки стала более компактной. Брайдлы, сдвинутые к краям кайта дают куполу великолепную отдачу в управлении, которая не отличима от кайтов С типа.

Progressive Power steering
Каждый кайт укомплектован планкой, со стропами соответствующей длины, применимой к размеру кайта.

Onepump
Оригинальная запатентованная система быстрой одновременной накачки всех баллонов.

Slingshot RPM 2011
Slingshot RPM 2011
Slingshot RPM 2011
Slingshot RPM 2011

Возврат к списку