Slingshot Lunacy 2011

Slingshot Lunacy 2011


Slingshot Lunacy 2011



Новая  2011 Lunacy была переделана почти полностью, ведущим райдером планеты Рубеном Лентеном, и авторитетнейшим конструктором Тони Логосом.
Отправной точкой, в разработке, было то, что надо было создать такую доску которая отвечает требованиям Рубена, у которого просто сумасшедший стиль катания, и борд должен отвечать не только самым высоким техническим характеристикам, но и выдерживать запредельный нагрузки.

В этом году основными инновациями в конструкции доски являются Future Response Technology. Новая система креплений с массой настроек, инновационная конструкция конкейва, которая дает ту самую легендарную стабильность на приземлениях самых сложных трюков.

Мы сохранили плоский рокер, но добавили, Твин-каналы, при добавлении этих особенностей в нашей новой конструкции, вы получаете невесомую кастомную доску, твердую как камень, и гибкую как лук, которая выдерживает запредельные нагрузки которым подвергается все снаряжение Рубена.


особенности slingshot lunacy 2011



18.jpg




::  Совместно разрабатывалась ведущим райдером планеты, Рубеном Лентеном, и легендарным конструктором, Тони Логосом.
:: Агрессивный толчок / мощный толчок, и вылет.
:: Fusion Tech Rail / Непревзойденная стабильность на приземлениях
:: Resin X / Легкая как перышко, и очень гибкая.
:: Custom Culture Graphics / Великолепный дизайн 4D
:: Fastrack / Новая система креплений с множеством настроек
:: Aggressive squared tip and tail / Агрессивный фристайловый рокер, непревзойденная гибкость, меньше вибраций, больше толчок
:: World’s Greenest Board / Мы заботимся об окружающей среде.
:: Slingshot Legendary Bomber Construction / легендарное убойное качество Slingshot

Возврат к списку