Материалы в кайтбордах Slingshot

Материалы в кайтбордах Slingshot

Материалы в кайтбордах Slingshot


F U T U R E R E S P O N S E T E C H N O L O G Y

( F R T ) –Использование самых современных материалов, и методов строения, позволяют разработать именно ту форму досок, которая имеет необыкновенную гибкость, прочность, стабильность, и подходит для различных условий, и уровней катания.
КАЧЕСТВО ИННОВАЦИИ - наша сила.
Когда все производители исчерпали свои инновационные идеи, и вроде все уже сделано, и придумано. Slingshot устремился в перед с двойной силой, и  установил новые стандарты, с  новыми технологиями. Мы разработали столько новых, впервые применяемых технологий в 2011 году, как никогда! Наши новые доски легче, прочнее и имеют потрясающую отдачу .
Мы с гордостью представляем одну из таких наиболее яркий инноваций,  "4D" технология нанесения покрытия на доски.
Что же это такое? Прежде всего, очень важно, что  наш завод, по производству досок, находится в нашем главном офисе, в Америке, непосредственно под нашим контролем. Это позволяет Тони и Джеффу Логосу, весь свой 30ти летний опыт, и накопленные знания, поставить  на производство. В этом наше неоспоримое преимущество пред конкурентами. Наша первая задача в области инновационной деятельности, была в продвижении системы FRT. Мы сосредоточили свое внимание на нашей приверженности качественному дереву. Ведь это "сердце" доски. Наша концепция изготовления сердечников (wood core), является отправной точкой для всех наших новых досок. На основе огромного опыта, мы разработали самые передовые технологии изготовления сердечников в мире, что  затем дало нам возможность сосредоточиться над работой с другими немаловажными деталями, которые будут гармонировать, и взаимодополнять друг друга в наших досках.
В этом году мы запускаем в производство новый модельный ряд досок, с технологиями, которые впервые запатентованы нами: (FRT, FASTRACK, FUSION TECH RAIL, RESIN X, 4D GRAPHICS and the WORLD’S GREENEST BOARD).

Доски Slingshot изготовлены в США, и являются самыми экологичными досками в мире! 
Эти высокие стандарты качества Slingshot,  вы можете найти только в нашей новой линейке досок.
WOOD CORE концепции. Подьем FRT на новый уровень.
Природа дала нам идеальный материал для сердечников -  дерево. Ни один другой материал не придает доске такую гибкость, и так не улучшает ее ходовые качества.
Наша запатентованная технология - изготовление сердечников из дерева "Колумбийское Золото".
В результате работы наших мастеров, методом проб, и бесконечных тестов, различные сорта древесины были подобраны для  различных досок, в зависимости от использования по назначению, и характеристикам, которыми должна будет обладать доска.
Мы изучали возможности использования различных частей дерева, от самого верхнего слоя, до сердцевины.
В результате мы установили довольно жесткие стандарты отбора дерева, мы отбираем только то дерево, которое не имеет ни одной погрешности в волокне. Тогда начинается процесс подбора каждого сердечника по размеру, ширине, учету мощности, гибкости, жесткости и отскоку.
Мы создали два различных типа сердечников для различных стилей досок:
ss-2011-3.jpg

:: R A D I O A C T I V E P O P::

Доски Slingshot имеют радиоактивный толчок.
Сделанные из древесины "Колумбийское Золото"с применением технологии
высокого сжатия
Использование суперлегкого клея позволяет
поглощать
меньше смолы, что значительно влияет на вес доски.
Что дает преимущество в
мощности, оптимальной стабильности,
гибкости, и хорошему толчку
:: B I O S E N S O R::

Использование едва различимого вертикального ламинирования,
 позволяет дереву давать больше отдачи, и всепрощения в различных условиях.








Возврат к списку