Jesse Richman выбирает Ride Engine!

Всё о кайтинге вместе с мировым кайт брендом Rideengine.jpg

Мало кто так хорошо вписывается в команду Ride Engine, как Jesse Richman ! Ничего так не резонирует как такой инновационный бренд, который ориентирован на вызов, некоторое интригующее «после вкусье» и Джесси, который за свою долгую карьеру делает всё тоже самое, интригует и завораживает!

Jesse Richman выбирает Ride Engine!

Новый бренд гидроаксессуаров Ride Engine отражает жизненную политику Джесси - доминировать, быть первым в своей узкой специализации кайтбординга.  Джесси был кролем воздуха, имеет несколько титулов чемпиона мира KPWT, совершал не один смертельный и опасный трюк,  принимал участия во многих путешествиях и экспедициях  и по праву заслуживает называться легендой. И как вы понимаете, такой яркий человек как Джесси Ричман не может быть ограничен и помещен в какие то рамки, так и наша продукция, не попадает ни под одни сравнения в современном мире гидроаксессуаров.

Элита выбирает Элиту! Как бы не громко это было сказано!

Команда Ride Engine в восторге, что Джесси на борту нашей команды про райдеров. Его опыт, знания и страсть к кайтбордингу внесут большой вклад в развитии наших трапеций и гидрокостюмов.

Джесси уделил нам пару минут и ответил на несколько вопросов:

Ride Engine:

В наших инновационных трапециях решено множество проблем связанных с удобством и комфортом катания, как по вашему мнению справилась ли наша команда со своей задачей? И какие проблемы были лично у вас при катании на трапециях других брендов?

Jesse Richman:

На мой взгляд, существуют две конкретные проблемы, но благодаря Ride Engine они решены!

Во первых, при моих настройках кайта для волн «Челюсти» я использую так же спасательный жилет, что не удивительно) и для экстремального катания по волнам ничего удобнее я не встречал. Самое интересное в этих трапециях это то, что можно с легкостью поставить веревку(слайдер бар), которая даёт мне большую свободу для действий. Смена стойки в такой трапеции сплошное удовольствие!

Второй момент касается как раз таки удобства посадки трапеции и ощущений, которые она вызывает. Попробовав жесткую поддержку я был удивлен и одновременно заинтригован, потому что теперь я могу сделать более больший рычаг при прыжках, прыгнуть выше и сильнее оттолкнуться за счет того, что я чувствую большую мощность кайта, передача мощности прямиком к телу без посредников, а так же нет ощущения, что может что то ослабнуть или вытянуться, всё прочно и удобно.

Ride Engine:

Я думаю вам известно, что компания Ride Engine  начинала свое развитие в гараже, с самых низов, не ровняясь ни на кого, имея свою идею и какую-то определенную концепцию, не похожую ни на что другое. Что вы думаете о бренде в целом?

Jesse Richman:

На мой взгляд, Ride Engine, это новый инновационный бренд, который уже зарекомендовал себя очень хорошо. Если его сравнивать с другими брендами такого плана, то тут чувствуется больше перспектив и жизни чем в любом другом бренде, потому что любовь к бренду нужно прививать качеством и инновациями, чем и радует нас новоиспеченный бренд! Концепция Ride Engine это не просто сделать продукт, а сделать его лучшим и из лучших материалов, сделать что-то радикальное, новое и очень интригующее сознание любого, кто серьезно увлечен кайтсерфингом.

Аааа, чуть не забыл, что касаемо гаража))) Да забавный факт, но я думаю, что начало положено и впереди у ребят в запасе множество «топлива в баке» и огромные ресурсы.  Этот бренд обещает множество инноваций впереди, ну что же,посмотрим,  лично я буду ждать новинок от вас)

Ride Engine:

Хочется услышать от вас, как на ваш взгляд, есть ли смысл от слайдер бара (веревки).

Jesse Richman:

Первое ощущение от вашей трапеции, это конечно же шок! Для меня это было дико, жесткая оболочка, узкий профиль, как это может работать подумал я. Но это только до момента примерки, примерив ее, я сразу понял, это что-то инновационное и что может поменять мировоззрение касаемо кайтинга в целом.

Касаемо веревки могу сказать , что тоже не сразу понял как это работает и нужно это мне или нет. Я взял несколько уроков для адаптации, прикатал трапу и о чудо, я уже совершаю сумасшедшие вещи в ней. Я практически сразу почувствовал намного больше гибкости и маневренности. Сейчас, при любом катании на волне я использую только веревку, с ней я чувствую себя более уверенно, движения не ограничены и гораздо больше перспектив на трюки. 

Ride Engine:

Что вы скажете об отсутствии сидячих трапеций Ride Engine? Какие особенности вы бы выделили в наших трапециях? 

Jesse Richman:

Когда я начинал кататься, я как и многие мне подобные начинающие выбирал сидячую трапецию. В ней гораздо удобнее посадка, большее удобство для спины и намного меньше затрачивается энергии при катании. Но когда я начал быстро прогрессировать, мне пришлось перейти на поясную трапецию, так что я считаю отсутствие сидячки не должно никого пугать. Трапеция Ride Engine  создана для прогрессирования и отработки новых навыков, а для этого сидячка не подходит!

Из особенностей, конечно, хочется выделить жесткий каркас и поддержку. Наличие сменного крюка и слайдер бара. Так же мне понравился дизайн, он яркий и запоминающийся. Сплошной твердый каркас дает мне больше рычагов давления на кайт, и благодаря этому я могу удерживать больше энергии и выстреливать молниеносно.

Ride Engine:

На последок скажите что ни будь от себя.

Jesse Richman:

Кайтбординг – это моя страсть. Это место где я чувствую себя как дома, где я могу раздвинуть все границы и наслаждаться катанием, где время замирает и ничего не беспокоит. Большое удовлетворение я получаю при катании с друзьями, соревнуясь с ними или просто наслаждаюсь жизнью.  Нет ничего идеального в нашей жизни, и всегда есть то, что можно улучшить, главное делать всё с чистой душой и открытым сердцем. Бренд Ride Engine  как мне кажется, имеет хороший потенциал и ассоциируется у меня с чем-то новым, инновационным и современным. Я с нетерпением жду всё новых удивительных продуктов от вас, буду рад если мое мнение как то поможет в создании чего-то нового, что выдвинет кайтсерфинг еще на пару ступеней выше. 

Jesse Richman выбирает Ride Engine!   

 

 

 

 

 

Сопутствующие товары:

Возврат к списку