ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, САМОВЫРАЖЕНИЕ, ИСКУССТВО ОТ RIDE ENGINE

Всё о кайтинге вместе с мировым кайт брендом Rideengine.jpg

Теперь любой рисунок, фотографию или изображение вы можете вставить в трапецию Ride Engine вместо стандартного рисунка. Это отличный способ самовыражения или рекламы своего бизнеса или спонсора к примеру, или даже просто изображение которое вам нравится или ваш любимый исполнитель песен или актер, не важно что или кто это, теперь это может быть изображено прямо на вашей трапеции. Ваша трапеция может стать произведением искусства, представьте себе эту возможность.


Формы тел - формы индивидуального мышления

Если вы не в курсе, то напомним вам, что начинали мы свое производство трапеций находясь в тусклом гараже, каждую трапецию мы сшивали вручную, а задняя пластина была своего рода холстом, на котором мы отображали наши идеи дизайна. Изначально это были кастомные трапеции, другими словами, эксклюзивные модели были сшиты в одном – двух экземплярах и исключительно для райдеров, наших друзей и знакомых. Рисунок или изображение было оговорено заранее и мы даже не думали что через некоторое время будем выпускать эти произведения искусства на потоке. Райдерам очень нравилась идея самой возможности создавать индивидуальное оборудование отличающее их среди других райдеров.

Вот примеры наших ранних работ, которые долго время никому не показывались:

ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, САМОВЫРАЖЕНИЕ, ИСКУССТВО ОТ RIDE ENGINE.jpg ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, САМОВЫРАЖЕНИЕ, ИСКУССТВО ОТ RIDE ENGINE.jpg

ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, САМОВЫРАЖЕНИЕ, ИСКУССТВО ОТ RIDE ENGINE.jpg ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, САМОВЫРАЖЕНИЕ, ИСКУССТВО ОТ RIDE ENGINE.jpg

ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, САМОВЫРАЖЕНИЕ, ИСКУССТВО ОТ RIDE ENGINE.jpg


Мы рады , что идея создания индивидуальной трапеции нашла столь большой отклик у фанатов наших трапеций, поэтому мы обратились к ребятам из Artofaction.com и теперь у каждого есть возможность создать свой дизайн трапеции.

ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, САМОВЫРАЖЕНИЕ, ИСКУССТВО ОТ RIDE ENGINE.jpg


Редактор Art of Action>>>>

ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, САМОВЫРАЖЕНИЕ, ИСКУССТВО ОТ RIDE ENGINE.jpg

Процесс создания своего дизайна очень прост:

Вы можете создать свой собственный дизайн или использовать нашу Арт-студию для выбора изображения. В интерфейсе очень легко разобраться, есть возможность вставить не только изображение, но и шрифт, логотип и другие штрихи. После создания своего дизайна просто направьте его нам и мы займемся его изготовлением. Производится виниловая наклейка точно в тех размерах как ваша трапеция, после ее наклейки внешний вид будет такой, как будто трапеция выполнена на фабрике. Если вы захотите поменять изображение или просто вернуть прежний вид трапеции то наклейка снимается, не оставляя следов.

Как сделать заказ дизайна можно посмотреть в видео:


 

Сопутствующие товары:

Возврат к списку