Carlos Mario “Bebe” сильнейший кайтбордер 21 века

Карлос Марио сильнейший кайтбордер 21 века.jpg

Wonder – как называли его многие в Испании обладал особенными качествами необходимыми для успеха, он родился чемпионом. Бразилия (Сеара) является одним из лучших, райских уголков для кайтинга, чем и воспользовался Карлос. В 15 лет он уже был чемпионом Бразилии, а в 17 покорил PKRA в Тарифе и стал чемпионом мира.

Поговорив с Карлосом Марио можно с вероятной долей успеха предугадать будущее кайтбординга,  так как этот спортсмен является одним из самых перспективных райдеров 21 века. Карлос родом из Бразилии и уже в 17 лет стал прогрессировать в кайтбординге и идти к успеху, и в этом ему помогло не только его упорство и личные качества, но и вовремя заметившая его потенциал команда SLINGSHOT.

купить кайт для новичка .gif

 Карлос Марио кайтбордер 21 века.jpgКак говорит сам Карлос, если бы не было этого спорта он бы сам смог его изобрести. Столь сильное впечатление на него произвел кайтбординг, превращая каждое испытание, каждую борьбу с очередной волной в изящный танец с ветром. Он не теряет улыбку выполняя даже самые сложные трюки, наслаждается этим видом спорта, живет им – это не просто спорт это образ жизни.

Но так было не всегда, в самом начале было сложно. Его отец , рыбак, не мог дать ему всего того , что нужно для развития потенциала, даже банально профессионального оборудования для тренировок, поэтому давал то чего не отнять, поддержку и веру, что в последствии тоже дало свои плоды.

Карлос Марио кайтбордер 21 века.jpg Карлос Марио кайтбордер 21 века.jpg.jpg

Этот великий будущий чемпион начал практиковать свои трюки, заимствуя их у уже действующих чемпионов мира и просто выдающихся райдеров. Успех к нему пришел в 2012 году, когда Reginaldo Сильва, бизнесмен из Сан-Паулу, впечатленный навыками молодого человека, предложил ему спонсорскую помощь. Короче говоря он сделал невозможную мечту Bebe реальной, предоставил необходимое оборудование и учебные средства.

В свою очередь известный кайтовый бренд SLINGSHOT пригласил его в свою команду. Никто не сомневался, что Карлос будет чемпионом мира, в настоящее время он на равных выступает с такими сильнейшими райдерами планеты, как Лиам Аарон Уэйли, Hadlow и Юрий Зун, а в чем то они даже уступают этому юному дарованию.

Карлос Марио кайтбордер 21 века.jpg Карлос Марио кайтбордер 21 века.jpg


Он никогда не хотел быть для кого то идолом, но слава пришла так быстро, что он не успел понять, как стал центром внимания и человеком который собирает множество улыбок и поощрений со стороны поклонников его увлечения в Бразилии, а так же в мире.  Он стал живым примером того, что можно вырваться из нищеты имея определенные убеждения и оптимизм. Он гордится, что он родился в Бразилии, и может выделить ее из ряда других стран не только футбольными достижениями, но и теперь достижениями  в кайтбординге.

Карлос стал новым кумиром многих последователей кайтбординга, но это не повод забывать свои корни, говорит он. Он всегда будет помнить всех ребят, с кем он начинал первые шаги в кайтовом поприще на пляжах возле своего дома, будет помнить подбадривающие слова родных и близких, кто верил в него и в его успех. Карлос стал символом того, как решительность и амбиции могут помочь в  достижении мечты, заменив иллюзии и ожидания приятной реальностью. 

Карлос Марио сильнейший кайтбордер 21 века.jpg


Сопутствующие товары:

Возврат к списку