Гидрообувь 

Гидрообувь - вещь необходимая и актуальная при занятиями всеми бордерскими видами спорта кайтсерфингом, серфингом, виндсерфингом, Sup cерфингом. Гидрообувь защищает бордрайдеров не только от переохлаждении в холодной воде, но будет вашей надежной защитой не только на просторах нашей страны, но и крайне полезна как в жарких странах, надежно защищая ваши ноги не только от механических повреждений (Кораллы, ракушки, стекло , рифы) и технических травм связанных с бордерской активностью в кайтсерфинге, серфинге, вейкбординге, вейксерфинге, sup серфинге, но также и от опасных медуз, змей, и прочих рыбок с оcтрыми шипами;-)) Особенно это касается экзотических мест бордрайдинга!
 Берегите ноги, защищайте их гидрообувью! Гидрообувь от всемирно известного и признанного лидера в производстве и разработке гидрообуви компании RideEngine.


RideEngine-logo-png.png

Гидрообувь вы сможете подобрать и купить прямо у нас в магазине. Модельный ряд представлен несколькими основными моделями. При заказе через интернет магазин (когда у вас не получается померить) лучше уточнить у нас какой размер гидрообуви вам лучше приобрести. Пожалуйста, сообщите какой у вас реальный размер ноги, а мы уже сможем подобрать вам обувь, так как некоторые модели являются маломерками. Если вы находитесь недалеко, то сможете приехать в наш магазин гидрообуви в Москве и выбрать гидрообувь лично! Или вы можете заказать гидрообувь с доставкой по России. 

Гидрообувь Body Glove лучший бренд гидроаксесуаров .jpg

В Гидрообуви от компании RideEngine используются следующие концепции:

 Контроль вращения - Поддерживающая силовая конструкция интегрированная в гидрообувь препятствует скольжению и вращению ступни в ботинке 

Ровный подъем - Гладкий верх гидрообуви обеспечивает лучшее крепление гидрообуви широкими ножными ремешками 

Стабилизатор свода гидрообуви - Поддерживающая прокладка в срединной части арки стопы придает ощущение удобства.

Закрытые швы - Прочный, высоко - износостойкий и водо-непроницаемый слой полиуретана покрывает каждый шов гидрообуви 

Сегментированная подошва - Две усиленных части и гибкая неопреновая средняя секция увеличивают гибкость подошвы гидрообуви , что приводит к более прочному удерживанию и лучшей постановке. 

Внутреннее отделение пальца (на некоторых моделях) - Тонкая прокладка, отделяющая большой палец в этих моделях гидрообуви , предотвращает боковое и переднее скольжение.

Если вы новичок и впервые покупаете гидрообувь в нашем магазине мы с удовольствие проконсультируем вас, поможем с выбором и посоветуем, какую гидрообувь вам лучше приобрести. В любом случае надо знать, что гидрообувь, которую вы покупаете, должна подходить точно по размеру. Это значит, что она не должна быть большой, иначе в гидрообуви будет хлюпать вода и греть они ноги не будут. Кроме того это чревато тем, что при нагрузке гидрообувь просто слетит, не смотря на то что он так тяжело одевается. Так же гидрообувь не должна быть и маленькой. Во время примерки не спешите снимать гидрообувь . Обязательно походите в них и убедитесь, что вам комфортно и нет малейшего дискомфорта. Большой палец должен касаться носка гидрообуви, но не упираться в него. Даже маленькое давление через пару часов очень неприятно скажеться и все удовольствие будет смазано, неправильно выбранной гидрообувь. Отнеситесь внимательно к выбору правильной гидрообуви и размера, и вспомните этот совет добрым словом при комфортном катании на воде! 

 

Гидрообувь безусловно является одним из обязательных атрибутов экипировки для кайтсерфинга, виндсерфинга, серфинга, вейксерфинга, sup серфинга и других видов водного спорта. гидрообувь это не просто дополнение к гидрокостюму, а совершенно необходимый элемент одежды любого райдера. Гидрообувь для кайтсерфинга, виндсерфинга, серфинга, вейксерфинга, sup серфинга и других видов водного спорта. (чаще всего это неопрен различной толщины), предотвращает переохлаждение и повреждение стопы во время занятий на доске. Правильно выбранная гидрообувь обеспечит комфорт не только во время катания, но и при ходьбе по дну или побережью водоема, где существует вероятность поранить ноги об острые ракушки. Мы предлагаем не торопиться, а выбрать подходящую по всем параметрам для Вас гидрообувь, купить её можно, исходя практически из любого бюджета. Даже недорогие модели гидрообуви , например короткая гидрообувь гарантируют защиту стоп и максимальный комфорт. Модели гидрообуви подороже оснащены специальными усилениями в области голеностопного сустава, что позволяет избегать вращения стопы при выполнении трюков. Опытные бордрайдеры прекрасно знают, что её наличие помогает лучше чувствовать доску.

RideEngine-logo-png.png

Наши специалисты подберут и помогут купить гидрообувь, исходя из Ваших возможностей и запросов. Для начинающих спортсменов, равно как и для опытных на первом месте стоит вопрос комфорта , если даже вы выбираете недорогую короткую гидрообувь. То есть гидрообувь должна четко соответствовать размеру ноги. Далее весьма важно понимать в каких условиях вы будете кататься. От этого зависит толщина неопрена, наличие прорезиненной поверхности выбранной вами гидрообуви . Стиль катания также играет значительную роль при выборе гидрообуви. Для опытных экстрималов наши инструкторы советуют купить гидрообувь с поддержкой стопы и пяточной области при больших нагрузках. Такая гидрообувь создает устойчивость на доске и позволяет её контролировать во время активного катания при резкой смене направления. Таким образом, любая райдерская экипировка должна быть обязательно дополнена гидрообувью, что обеспечит не только комфорт, но и защиту бордрайдера.