Продажа кайтов, кайтбордов и другого кайт снаряжения

Продажа кайтов, кайтбордов (досок для кайта) и другого кайт снаряжения и оборудования для кайтсерфинга и кайтинга, зимнего кайтинга – сноукайтинга в нашем интернет кайт магазине Kite.Ru в Москве или с доставкой по России. Наш специализированный магазин Кайт.Ру как понятно из названия занимается профессиональной продажей  кайтов, кайтбордов и другого кайт снаряжения в Москве или с доставкой по России вот уже скоро почти как 20 лет!

все о кайтсерфинге (kitesurfing), для кайтсерфинга и про кайтсерфинг.jpg

Ведь мы первый специализированный  магазин по продаже кайтов, кайтбордов (досок для кайта) Продажа кайтов на кайт ру.jpg и другого кайт снаряжения и оборудования для кайтсерфинга и кайтинга, зимнего кайтинга в России с 1997 года, и все современные и актуальные виды кайтового спорта в России начались именно с появлением нашего клуба! Ведь мы не просто обычный кайт магазин по продаже кайтов, кайтбордов и другого кайт снаряжения и оборудования, мы первый российский кайт клуб “ Змеиное логово», инициатор зарождения всех современных направлений спорта связанных с буксировкой за воздушным змеем!

Покупая оборудовании и снаряжение для кайтсерфинга у нас на Кайт.Ру, вы не только покупаете самое продвинутое и лучшее оборудования для кайтсерфинга в мире. Ведь мы оказались первыми в кайтовом бизнесе в России и поэтому успели отобрать самые лучшие кайт бренды из всей мировой элиты. Мы были представителями многих самых известных компаний занимающих лидирующие позиции в мире по продаже кайтов, кайтбордов (досок для кайта) и другого кайт снаряжения и оборудования для кайтсерфинга и кайтинга, зимнего кайтинга – сноукайтинга. И выбрали из этой массы брендов только лучшее - Ведь нам не нужно многого - достаточно самого лучшего.(с) Как вы догадываетесь во всем мире сейчас огромное количество брендов не лучшего качества. А мы благодаря нашему 20 летнему опыту в кайтовом мире поможем вам определиться с выбором. Ведь продажа кайтов, кайтбордов и другого кайт снаряжения и оборудования для кайтсерфинга и кайтинга это только часть нашей кайтовой деятельности!

Все эти 20 лет мы не только активно катаемся сами!

Кайтсерфинг в России купить оборудование для кайтсерфинга в кайт магазине кайт ру .jpg

Очень важное внимание мы выделяем подбору кайт брендов  при продаже кайтов, кайтбордов (досок для кайта) и другого кайт снаряжения и оборудования для кайтсерфинга и кайтинга, зимнего кайтинга – сноукайтинга которые представлены в нашем магазине все для кайтсерфинга на Кайт.Ру

Ведь мы принципиально не продаем, какой попало и лишь бы широкий ассортимент черт знает чего!

А знаете почему?

Представьте, что на рынке кайтсерфинге существует порядка  40-50 брендов, а то и более! И зачем вам спрашивается  покупать оборудование и снаряжение для кайтсерфинга не из первой тройки мировых лидеров индустрии, если цена у всех одинаковая? То есть идея плохого маркетинга множества кайт магазинов понятна, надо продавать ассортимент черт знает чего, чтобы побольше заработать. Вернее хорошего для магазинов кайтсерфинга, но отнюдь не для покупателей снаряжения в этом магазине. Ведь как вы понимаете, существует множество не только не удачных и откровенно плохих, но уж и  совсем фриковых брендов! А ведь у них есть еще и невероятное множество жутких моделей, на которых не то что кататься опытному кайтсерферу страшно, а уж учиться и вовсе не возможно и даже опасно! 

eWORKcc.jpg

Поэтому мы, учитывая свой 20 летний опыт в спортивной культуре буксировки за воздушном змее! Исходим из того, что осуществляем продажу кайтов, кайтбордов (досок для кайта) и другого кайт снаряжения и оборудования для кайтсерфинга и кайтинга, зимнего кайтинга – сноукайтинга только от самых выдающихся и продвинутых брендов!

В нашем магазине снаряжения и оборудования для кайтсерфинга Кайт.Ру - мы продаем только легендарные, ставшие культовыми шедевры и феномены индустрии кайтсерфинга. Только выдающиеся кайт бренды представлены в нашем кайтовом магазине, кайт бренды которые являются абсолютными законодателями и абсолютными локомотивами мировой индустрии  кайтсерфинга.

купить кайт для новичка .gif

Продажа кайтов, кайтбордов (досок для кайта) и другого кайт снаряжения и оборудования для кайтсерфинга и кайтинга, зимнего кайтинга – сноукайтинга  передставлены  в нашем кайтсерф магазине брендом №1 в мире производителей кайтов компании Slingshot из Америки. Это легендарный культовый бренд кайтов, является культовым эталоном в  мировой кайтовой индустрии. Это бренд за которым повторяют все. В мире не существует ни одного кайт бренда который не использует в конструкции своих кайтов запатентованные инновационные разработки от компании Slingshot.

Все изобретения и патенты компании Slingshot

Также в нашем магазине для кайтсерфинга Кайт.Ру  представлена уникальный кайт бренд по разработке кайт трапеций, ботинок и гидроодежды и аксессуаров для кайтсерфинга компания "Ride Engine" тоже из Америки. Скажем по секрету это дочерняя компания от производителя кайтов и кайтбордов №1 в мире Slingshot. Это уникальная компания уже с первых дней своего зарождения успела стать самым инновационным производителем кайт трапеций за последнии 20 лет от зарождения кайтсерфинга! Уж не откровенна это реклама подумаете вы. И мы вам честно ответим, что это не реклама. Ведь мы занимаемся кайтсерфингом уже более 20 лет и не видели ничего подобного!  Компания "Ride Engine" создала абсолютно новый концепт  фиксирующих цельнолитых, C образных сотовых трапеций для кайтсерфинга   и кайтовый мир доселе не знавшей подобных конструкций был поражен! Ведь, по сути, еще со времен рождения виндсерфинговых трапеций 30 лет назад, а потом и трапеций для кайтсерфинга они не претерпели практически никаких серьезных изменений! И в настоящее время все остальные компании по производству кайт трапеций для кайтсерфинга производят по сути, то, что они производили для виндсерфинга и кайтсерфинга 20 лет назад. А суть этих трапеций для кайтсерфинга осталась та же, как и 20 лет назад – это мягкие  пояски из кожзаменителя.

494f8dd5b74f7f (1).jpg

Поэтому в настоящее время у компании "Ride Engine" даже и конкурентов нет! Больше никто в мире не производит подобные кайт трапеции для кайтсерфинга.

e DSC_2110.jpg Продажа кайтов и кайт оборудования на кайт ру лучшие кайт трапеции 21 века Ride Engine.jpg Продажа кайтов и кайт оборудования на кайт ру лучшие кайт трапеции 21 века Ride Engine.jpg  

Так как компания по производству трапеций для кайтсерфинга и гидроаксессуаров "Ride Engine" запатентовала эту систему - фиксирующих цельнолитых, C образных сотовых трапеций для кайтсерфинга. Причем изготавливаются эти трапеции для кайтсерфинга с применением инновационных вакуумных технологий для придания им точной анатомической формы повторяющий контуры человеческого тела. Итак, представляем новую эру поясных кайт трапеций из карбона "Ride Engine" - которые по своей анатомической эргономике копирующие малейшие контуры человеческого тела   напоминают облегченные и супертехнологичные кресла спортивных автомобилей.

А трапеция для кайтсерфинга по сути и есть своеобразное поясное кресло при помощи которого вы сможете максимально комфортно оседлать ветер. Трапеции для кайтсерфинга "Ride Engine" не имеют аналогов.

Продажа кайтов и кайт оборудования на кайт ру  

При продаже кайтов мы и другого кайт снаряжения и оборудования для кайтсерфинга и кайтинга, зимнего кайтинга – сноукайтинга в нашем интернет кайт магазине Kite.Ru мы в первую очередь говорим об универсальности использования вашего кайта.

В выборе кайта есть еще один немаловажный момент это возможность использования своего кайта для кайтсерфинга  как летом так и зимой! И поэтому всем своим клиентам мы советуем покупать для кайтсерфинга  только надувные универсальные кайты которые сертифицированы самим производителем, для использовании их как  в водном кайтсерфинге, так  и зимнем кайтсерфинге  - сноукайтинге! Согласитесь, зачем покупать два? Лучше один хороший кайт для кайтсерфинга для двух сезонов, ведь вода это всего-навсего растаявший снег. Или можно наоборот как вам будет угодно! Поэтому очень рекомендуем вам обратить внимание на универсальные кайты Slingshot из Америки которые как раз и являются универсальными кайтами для лета и зимы! Да еще и сертифицированными для этого!

Продажа кайтов и кайт оборудования на кайт ру.jp

Кайт. Ру – это не только первый в России  кайтмагазин, мы первый Российский кайт клуб. Поэтому мы активно популяризируем кайтсерфинг – кайтинг, во всех его современных и самых актуальных и интересных проявлениях.

Покупая лучшее оборудование и снаряжение для кайтсерфинга у нас на Кайт.Ру вы помогаетеПродажа кайтов на кайт ру подбор оборудования .jpg развитию кайтсерфинга в России. Ведь мы оказываем мощную  поддержку многочисленным соревнованиям и эвентам по кайтсерфингу в России. И не только в России ведь мы неоднократно подлерживали и международные соревнования и Чемпионаты Мира и Европы.

При продаже кайтов, кайтбордов (досок для кайта) и другого кайт снаряжения и оборудования для кайтсерфинга и кайтинга, зимнего кайтинга – сноукайтинга в нашем интернет кайт магазине Kite.Ru в Москве или с доставкой по России мы особое внимание уделяем гарантийному обслуживанию! На всю продукцию представленную в нашем кайт магазине при продаже кайтов, кайтбордов (досок для кайта) и другого кайт снаряжения и оборудования для кайтсерфинга и кайтинга, зимнего кайтинга – сноукайтинга Кайт.Ру распространяется годовая гарантия. Если поломка снаряжение и оборудования купленного в нашей магазине кайтсерфинга Кайт.Ру произошла не по вашей вине, то мы поменяем вам на новое. Как вы понимаете, что нет такой фирмы, у которой не бывает накладок по качеству даже минимальных!

Поэтому полная гарантия это залог вашего спокойствия и сбереженных нервов!

Катайтесь, получайте удовольствии и не думайте о качестве, ведь об этом должны думать ответственные продавцы кайт снаряжения. А мы отвечаем за это уже 20 лет!

При продаже кайтов, кайтбордов (досок для кайта) и другого кайт снаряжения и оборудования для кайтсерфинга и кайтинга, зимнего кайтинга – сноукайтинга в нашем интернет кайт магазине Kite.Ru в Москве или с доставкой по России мы думаем об удобстве наших клиентов.

При продаже кайтов, кайтбордов (досок для кайта) и другого кайт снаряжения и оборудования для кайтсерфинга и кайтинга, зимнего кайтинга – сноукайтинга в нашем интернет кайт магазине Kite.Ru - действует накопительная система скидок!

31-12-2015 14-58-02.jpgЧем больше продукции Вы приобретаете у нас, тем больше для вас скидка. 

Вашей скидочной клубной картой смогут воспользоваться все ваши знакомые, тем самым увеличивая вам накопительный счет и размер скидок!

Наши постоянные клиенты уже сейчас могут получить клубную карту со скидкой, стоит лишь зайти к нам в магазин, или сделав очередной заказ через интернет!

Вы можете получить клубную карту нашего клуба Кайт ру "Змеиное Логово" сделав покупку в нашем кайтовом магазине на сумму от 10 000 руб. После этого вы получаете клубную карту, по которой начинает действовать накопительная система скидок.

Периодически мы проводим акции на которых распродаем некоторые товары по специальным ценам только для владельцев клубных карт!

Акции проводятся только для членов клуба, то есть каждый держатель карты сможет принять участие в распродаже. Следите за новостями!