Кайтборд Slingshot 2013 Asylum

Кайтборд Slingshot 2013 Asylum



Кайтборд Slingshot 2013 Asylum Фристайл



Возродился, чтобы начать новую эру в кайтбординге, Asylum был создан идеальным для нынешней эволюции фристайла. Этот абсолютно новый дизайн оснащен инновационными технологиями, которые делают Asylum одной из самых универсальных досок на рынке. Наше уникальное сочетание реданов вместе с новым профилем позволяет любому райдеру прогрессировать. Литая 3D сердцевина из древесины обеспечивает агрессивный толчок и невероятную гибкость, при этом оставаясь прочной.


Прямые концы и обводы доски предотвращают брызги в глаза и отводят их вниз и в сторону, в то же время доска плавно поворачивает и максимально маневренная.



Особенности Кайтборда Slingshot 2013 Asylum

Сердцевина Atomic
Полностью из древесины, очень легкая сердцевина обеспечивает самое живое ощущение. Нет лучшего материала для сердцевины, который обеспечит гибкость и прочность доски, чем древесина. Наша древесина выращивается на месте, на быстро возобновляющихся лесах, поэтому мы называем ее Columbian Gold.

Прогрессивный рокер
Этот рокер подойдет для любого стиля катания (петли, Joint, ботинки).

Эллиптический конкейв
Конкейв на днище создан для оптимизации связи от ребра к ребру.

Taperwall
«Ступенька» обеспечивает оптимальный контроль ребра, помогает разрезать чоп, гасит удар и добавляет контроль на скорости. От середины доски она сужается в толщине и ведет себя как встроенный плавник, когда доска на ребре.

Новый Fastrack
Наша проверенная, запатентованная система крепления предлагает возможность установки любой ширины стойки и отличную связь райдера с доской.

Ребра доски Singleshot.
Мы перенесли ту же технологию, которая используется в прочных уретановых колесах на скейтборде и применили ее в обработке ребер всех наших досок. Создание этого продолжило совершенствование нашего процесса производства, буквально слило воедино ребро и сердцевину доски (НЕТ: скоб, лент, клея или швов). Единство улучшает общее поведение доски и увеличивает прочность ребра, как никакой другой материал.

Форма концов доски.
Сделаны специально так, чтобы направлять брызги вниз и в сторону. Эта особенность помогает уменьшить соприкосновение доски с поверхностью воды. Также это помогает кататься на фигурах и помогает приземляться. В принципе, большая часть края направлена вверх по грани.

Resin X
Самая экологичная и передовая органическая смола на рынке. В итоге получилось снизить вес, повысить прочность и устойчивость к UV.

4D графика
Используя передовую технологию графики, каждая доска обладает уникальной графикой и оптической глубиной рисунка. Объединив цифровое и ручное искусство, мы можем создать доски с ощущением глубины, как ни на какой другой. Нет ни одной точно такой же доски.

Легендарная конструкция Slingshot
Материалы класса премиум, инновационный дизайн и постоянно тестирование обеспечивают прочность и отличные качества. Созданы в ручную на Moonshine MFG in the Pacific Northwest, USA.

Кайтборд-Slingshot-2013-Asylum-2.jpgКайтборд-Slingshot-2013-Asylum-3.jpgКайтборд-Slingshot-2013-Asylum-3.jpg

Для кого Кайтборд Slingshot 2013 Asylum?

Начинающий/Эксперт

Идеальна для райдеров, которым нужно хорошее отталкивание и контроль в любых условиях и при любом стиле катания.

2013 BOLT-ONSКомплектация Кайтборда Slingshot 2013 Asylum

Доска, Плавники, Наквеска Bolt-On 4.0, Ручка

Размеры Кайтборда Slingshot 2013 Asylum

134х40.8 см (34.4 см на концах)

138х42 см (33.25 см на концах)

141х43 см (35.8 см на концах)

Стойка
Любая ширина от 19.25 in до 26.5 in

Плавники
(4) – 2” Симметричные плавники из стекловолокна.

Возврат к списку