Кайт Slingshot 2013 Rally

Кайт Slingshot 2013 Rally


Кайт Slingshot 2013 Rally Кросовер


Платформа:  Гибрид -открытый Дельта С тип
Размеры: 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14 метров
Размеры бара: 17'', 20'', 23''
Стропы: 20, 23 и 27 метров
Покрытие: Вода/снег

Король кросоверов. Самый быстрый в мире кайт! Лучший выбор для вэйврайдинга, фрирайда и рейса. Так же подходит для фристайла.

Вновь созданный в 2013, новый Rally – это кайт выходного дня для серфа или фрирайда. 4- стропная система была полностью перестроена и были созданы новые места крепления напрямую. Технология Reflex Wingtip и новая поддержка переднего края создают прочную конструкцию с усиленным задним краем.

Rally создает жесткую и эффективную конструкцию. Летает больше спереди в ветровом окне, для простоты вырезания против ветра. Этот открытый дельта-С кайт можно поставить дальше в ветровом окне, если захотите увеличить сопротивление и натяжение в стропах.

Это уникальный кайт, 2013 Rally обеспечивает максимальный ветровой диапазон, мгновенный сброс тяги, легкий перезапуск и точное управление. Наша система интеграции Splitstrut обеспечивает стабильный каркас. Также кайт идет с запатентованной системой One Pump и новой прочной конструкцией с усилением задней кромки кайта. В этом году в размерный ряд был добавлен кайт 7м, так что вам будет удобнее подобрать линейку под себя.

Кайт Slingshot 2013 RallyКайт Slingshot 2013 Rally

Особенности Кайта Slingshot 2013 Rally

Кайт Slingshot 2013 RallyФорма открытой С дельты
Объединяет такие характеристики С кайта, как хорошая тяга, стабильность, четкий контроль и прямое управление. Вместе с преимуществами последних достижений 4- стропных кайтов, которые включают в себя лучшие характеристики дельта кайта: хорошая тяга в слабый ветер, широкий ветровой диапазон, хороший сброс тяги, скорость, легкий перезапуск, хорошее зависание и безопасность.

Конструкция интегрированных поперечных балонов Splitstrut.
Наибольшая долговечность, увеличенная стабильность и контроль формы. Улучшает, получаемую тягу во время перегрузок, повышает эффективность купола и жесткость конструкции.

Прямое крепление
Крепления строп управления напрямую к кайту без роликов. Оптимально для легкого управления «включи и играй».

Особенности Кайта Slingshot 2013 RallyКрыло Reflex
Крыло Reflex состоит из 5 ключевых элементов: дополнительный мини баллон с reflex, мягкие латы, прямое крепление и новая форма крыла вместе обеспечивают быстрые развороты, улучшенную аэродинамику, большую жесткость и стабильность.

Поддержка переднего края без роликов.
Хорошая обратная связь и точное управление. Не требуется установка роликов.

Новая форма заднего края.
Снижено дребезжание и нестабильность купола, повышена эффективность. В то же время он может открываться и гнуться.

Новый размер в линейке 7м.
Теперь вам будет удобнее подобрать свой размерный ряд

Особенности Кайта Slingshot 2013 RallyTri-Tech защита.
Кевлар, нашивки и неопрен. Защита от потертостей в ключевых и уязвимых местах кайта, чтобы сделать его прочнее.

Надежные швы
Устанавливает стандарты качества для минимизации проколов на куполе. Теперь с усовершенствованным усилением прочности на задней кромке кайта.

Легендарная конструкция от Slingshot.
Прочный купол, защита от протирания, уменьшенное дрожание заднего края. Все это сделано для продления срока службы и лучших летных характеристик.

Система Slingshot One pump.
Проверенная временем, система накачивания через одно отверстие, поможет Вам как можно быстрее и проще накачать кайт и пойти на воду.

Для кого этот кайт?
- Начинающий/Эксперт
- Серф и прогрессивный фрирайд.


Новая планка Slingshot 2013 COMPSTICK

2013-COMPSTICK.jpg

Комплектация Кайта Slingshot 2013 Rally:

Кайт Slingshot Rally 2013, Планка управления Compstick Control Bar, Страховочный лиш, Насос, Рюкзак, Ремкомплект, Краткое руководство

Ветровой диапазон (узлы)

Rally 2013

График показывает рекомендуемый ветровой диапазон кайта для райдера весом 75кг. Благодаря дипауэру диапазон может быть расширен, но имейте в виду, что Slingshot не рассчитывает на этот ветер. Все зависит от вашего роста, веса и умений, Slingshot просит следовать правилам безопасности, изложенным в инструкции пользователя.

Возврат к списку