Кайт Slingshot 2012 Turbine Light Wind

Кайт Slingshot 2012 Turbine Light Wind


Кайт Slingshot 2012 Turbine Light Wind

Платформа: Усовершенствованная форма Дельта С типа
Размеры: 17 метров
Размеры бара: 23''
Стропы: 27  метров
Покрытие: Вода/снег

Бриз тоже ветер! Если Вы хотите больше и с удовольствием кататься даже в 3-4 м/с, тогда кайт должен быть легким. Чтобы снизить вес мы использовали новый материал для баллонов, который на 25% легче, передний край уменьшен в диаметре и поперечные баллоны меньшего размера. Эффективность - это залог успеха, так что мы полностью усовершенствовали геометрию. Чтобы повысить эффективность и сделать его быстрее в слабый ветер, мы увеличили удлинение и сделали его похожим на планер или лопасть турбины. Это увеличило скорость кайта и позволило ему летать дальше в ветровом окне.
Что касается ушей кайта, мы создали новую концепцию под названием Free-Twist Tip. Чтобы расширить узкий ветровой диапазон больших кайтов, места крепления поддержки переднего края, размещены так, чтобы кайт разворачивался на месте. В результате мы получили быстрый кайт без нагрузки на планке, с широким ветровым диапазоном и маленьким радиусом разворота, для такого большого кайта.
 
Turbine хорошо летает в слабый ветер и Вы можете сочетать его с гоночной, серфовой или большими твинтип досками. Как только набрали скорость кайт стабильно и эффективно тянет.

Видео Slingshot 2012 Turbine Light Wind



+ Усовершенствованная форма Дельта С типа
+ Интеграция 3 поперечных баллонов Splitstrut
+ Технология Free-Twist Tip
+ Перекроенные уши кайта
+ Новая форма задней кромки + гибкие латы
+ Усовершенствованная поддержка переднего края
+ Slingshot One-Pump
+ Защита Tri-Tech
+ Легендарная конструкция Slingshot

Кайт Slingshot 2012 Turbine Light Wind.jpg

Комплектация:
кайт Turbine, планка Compstick, чехол для кайта, ремкомплект для баллонов, Инструкция Quick start guide, насос с манометром.

Для кого этот кайт:
от среднего до эксперта, фрирайд, гонки, слабый ветер и серф.

Кайт-Slingshot-2012-Turbine-Light-Wind-8.jpg

Таблица сверху может использоваться как ориентир. Рассчитана для райдера весом примерно 170lbs (75кг). Показатели могут изменяться в зависимости от веса, умений, состояния воды, размера доски и стиля катания.

Возврат к списку