Первый день тестов кайта Slingshot Fuel 9 метров 2015 года


Фуел с растроповкой - кайт для девочек! )))))

7.jpg

Он стал мягким, как РПМ, но со всеми характерными свойствами фуела:  немного просел по поведению в анхукеде на планке и стал пошустрее. Замечу, что это мое личное мнение и первые ощущения от каталки, которыми спешу поделиться - вполне может быть, что еще просто не прикатался. А суть в том, что растроповку (брейдлы) можно снять, и этот шустрый и приятный кайт становится такой родной и знакомой кувалдой для самоубийства ))))

2.jpg

Прыгнул на нем пару трюков, по результатам кайт мне очень понравился, проявил себя стабильным. Стало гораздо более приятно кататься в рваный ветер, в анхукеде порывы ощущаются существенно меньше, не дергает. Держит новая модель так же, как и фуел без растроповки. Давно пора было приварить эти брейдлы и  вкатывать на нем всем - и в анхуке, и в олдскуле, и по волнам! 

3.jpg

"Кайт шедевр", - с этой мыслю я выдал 9ку Верке, нашему инструктору общей массой с трапецией 55 кг (мой 80), и отправил с этим же ветром в воду.

Сначала она побаивалась реактивной машинки, имея опыт недолгого катания на 12м годе этой же модели как раз на рваном ветре, но потом прикаталась, начала прыгать, и по итогу не заметила вообще никаких проблем в работе кайта! (Смотрите видео интервью в нашем следующем видео)

4.jpg

Первый день теста оправдал наши предположения об этом кайте. Кайт стал реально мягче и хорошо подходит для продолжающих райдеров, которые хотят прогресcировать в фристайле или выйти на про уровень.

Следующий день, передоз, ждем.

6.jpg

Ждем всех на тесты и обучение в Эль Гуне...

http://kitetour.pro/egipt-el-gouna.html


Сопутствующие товары:

Возврат к списку