Отчет о Rally 2015 от кайт-клуба "Скай"

rally-2015-3.jpg

"Благодаря дистрибьюторам Slingshot в РФ, нашему клубу удалось потестить новый кайт от лучшего бренда в мире (на мой взгляд), в самом удачной его сайзе 12м2!!!
Кайт как всегда обладает огромным ветровым диапазоном, понятной и мощной тягой , отличным лифтом и всеми всеми лучшими качествами современного кайта! 


Касательно изменений , на мой взгляд в 2015г. Rally получил следующие бонусы:
  1. Однозначно кайты стал еще качественнее  пошит! (к SS итак придраться по качеству совершенно нельзя, однако при первом же знакомстве с кайтом, ощущалась еще большая надежность крыла! )
  2. Планка - планка все та же, мощная и удобная, стропы как канаты ! На мой взгляд облегчили затягивание тримера, на кайте 15г. это делать уже легко даже в момент когда кайт находится в зоне тяги! очень удобно и комфортно.
  3. Форма крыла, как мне показалась стала более открыта, сам кайт получил еще больший ветровой диапазон. Теперь несмотря на паровозную тягу кайтом можно управлять до 15 мс, а минимальный ветровой диапазон 4мс!
На мой взгляд несмотря на тот, факт, что мировой кайтбординг очень насыщен рынком качественных брэндов и гонка вооружений в данный момент не простое занятие, компании Slingshot не стоит на месте и постоянно удивляет райдеров чем то новым! (Turbina . RPM. Fuel - так же изменены, особенно последний, см. отчет.
Кайт SS Rally позволит кататься райдеру любого уровня и в то время когда большинство брэндов в этом сайзе сидят и ждут ветра на Rally можно катать и даже прыгать!  
Могу много говорить про данный кайт, но самое главное, что я могу отметить именно RALLY 12м2 может стать универсальным - одним кайтом на летний/зимний сезон и при любом ветре! (2015г. особенно т.к. стал еще надежнее, мягче (в тоже время тяга не пропала) и более дружелюбный в управлении!)
 
Предлагаем вашему вниманию небольшой видео-отрывок с 1 этапа Открытого кубка ХМАО по зимнему кайтингу, который проходил в Сургуте во время тестов кайта 


Сопутствующие товары:

Возврат к списку