Кайтовая компания «Slingshot» - одна  из первых  кайтcерфовых компаний основанных в 1999 году в Америке. 


кайт slingshotСегодня, если мы говорим кайт slingshot , то это словосочетание ассоциируется с такими словами как: качество, надежность, долговечность, клиентская поддержка... На мировом рынке, Бренд,  известен своим высочайшим качеством производства.
 «Slingshot»  специализируется на производстве  оборудования и одежды для кайтсерфинга: кайтов, кайтбордов, трапеций, чехлов для  кайтбордов и кайтовой одежды.
Уникальный инновационный  подход компании в разработке кайтов и досок; дерзкая графика и великолепное качество - быстро привлекли внимание кайтсерфиров! 
В настоящее время,  компания «Slingshot»  является ведущим мировым  лидером в кайтсерфинге. Индустрия  кайтсерфинга продолжает задавать моду, являясь главным игроком на мировом кайтовом рынке. Грамотная организация производства, многоступенчатый контроль качества на всех этапах производственного процесса, применение материалов и комплектующих только высшего качества, все это, безусловно, обеспечивает долговечность и безотказную работу кайтового оборудования от компании «Slingshot»!
Компания внесла и продолжает успешно  привносить  множество уникальных инноваций в кайтовую индустрию.  Эти инновации  помогли кайтсерфингу эволюционировать, сделав его более безопасным, удобным и комфортным! Если вы посмотрите на  кайт продукцию от  всех других производителей, то обратите внимание, что многие инновации на их продуктах - это запатентованные разработки компании «Slingshot».


кайт slingshot  Например:
  «One-pump» разработанная и запатентованная  компанией Слингшот
система накачки кайтов через одни клапан в 2006.  В настоящее время все остальные кайтовые  бренды приобрели патент на эту систему у  компании Слингшот.
«Фастрак» разработана компанией Слингшот  система «канальной» установки  явилась прорывом в простоте, удобстве установки и регулировки креплений на кайтборд .









кайты slingshot в нашем магазине:




кайт slingshot В современном кайтсерфинге, нет ни одного бренда, который  бы  не использовал, уникально-инновационные разработки от  компании  «Slingshot». Что делает компанию «Slingshot» по праву брендом №1 в мире!!!
Прорайдеры  «Slingshot»:
Ruben Lenten (Голландия)
Youri Zoon (Голландия)
Alex Fox (Америка)
Andy Yates ( Австралия)
Karolina Winkowska (Польша)
Erik Volpe (Италия)
Maxime Nocher (Франция)
Ryland Blakeney (Австралия)