доска для кайта (кайтсерфинга)- это может быть как серфборд так и твинтип 

Здесь вы можете посмотреть каталог кайтбордов, которые представлены в нашем магазине, а ниже вы сможете прочитать небольшую справку если вам интересно.
Cannot find 'new' template with page ''
Cannot find 'new' template with page ''
доска для кайта
Серфборд
доска для кайта
Твинтип



доска для кайтаИсторически так сложилось, что первая доска для кайта пришла из серфинга (однонаправленный-дирекшенел). Немного позже к ней присоединилась и доска из векбординга (двухсторонний-твинтип). В настоящее время и скимборд стал использоваться как кайтборд в ближней кромке воды и при слабом ветре, так как он, обычно, не имеет плавников, но зато имеет достаточно широкие обводы.Однонаправленная доска в настоящее время существует в двух направлениях: вейв кайтсерфинге (кайтсерфборды) и специальные широкие модели с огромными плавниками для гонок.
При выборе необходимо руководствоваться следующими требованиями: необходимо учитывать вес райдера и ветровые условия. Если ветер слабый, а райдер тяжелый, то доску нужно выбирать большего размера. В хороший ветер и легкому райдеру больше подойдет короткая доска. Так же имеет значение стиль катания. Для фристайла предпочтительнее широкие, они обеспечивают лучшее стабильность при приземлении. Узкие же лучше держут  курс, на них можно идти под более острым углом к ветру.
Сейчас компания Slingshot не останавливается на достигнутом. Придуманная система креплений FASTRACK отлично зарекомендовала себя и продолжает совершенствоваться. За эти годы некоторые бренды пытаются сделать что-то подобное, но за 3 года сделать так же надежно, функционально и качественно ни у кого не получилось. Начиная с 2010 года на доске Darko впервые опробовали эту систему, а в дальнейшем снабдили этой системой почти все модели. Данная технология очень удобна, ведь вы легко сможете отрегулировать крепления под вашу индивидуальную стойку, а так же вы легко сможете поставить на доску вековые крепления.
  
доска для кайтадоска для кайтадоска для кайта

В нашем магазине кайт ру мы продаем кайтборды только от ведущего мирового производителя.
На доски для кайта купленные в нашем кайт магазине распространяется гарантия. Мы осуществляем доставку по всей России. Обратитесь к нашим консультантам и они помогут сделать Вам правильный выбор.
 


Доска для кайта Доска для кайта


Все доски можно купить у нас в магазине