Купить пончо. Как выбрать и зачем нужно кайт-серф пончо. 


 Если вы занимаетесь водными видами спорта, такими как кайтинг, серфинг, вейкбординг, вейк-серфинг, виндсерфинг и любые другие так или иначе связанные с водной средой, то вам просто не обойтись без пончо-полотенца! Если постараться описать простым доступным языком, то это махровое полотенце сшитое в виде балахона с капюшоном и большим карманом спереди. Оно просторное, приятное к телу, теплое, многофункциональное и не заменимое в тот момент когда оно действительно нужно! Кайт-Серф Пончо очень схоже с обычным пончо часто встречающемся к примеру в Мексике, где этот наряд является чуть ли не национальной одеждой, пользующейся большой популярностью в связи с ее удобством и практичностью. Но нас интересует конкретное пончо-полотенце, которое приобретают чаще люди, которые нуждаются в теплом, согревающем, защищающем от ветра и переохлаждения полотенце, у которого есть масса других полезных свойств и вариантов применения, но об этом мы расскажем чуть позже. 

Купить пончо можно в нашем магазине КайтРу:

Зачем вам пляжное пончо полотенце?

Данный вопрос скорее всего задает человек, у которого его нет. Ведь после покупки данного девайса ваша жизнь четко делится на "до" и "после". Если вы все еще задаетесь вопросом зачем и почему, то давайте попробуем поразмышлять иначе: 

- К примеру, Вы вышли из воды, а на берегу дует ветер, и совсем негде переодеться? 

Выход есть, есть Пончо! 

- Сидеть в мокрой одежде на ветру, ожидая своей очереди не самая приятная вещь в катании, но 

Выход есть, есть Пончо! 

- Вам нужно переодеться после каталки в сухую одежду и предварительно хорошенько вытереться от влаги

Выход есть, есть Пончо! 

- Или даже просто находясь на яхте или катере стало холодать, а теплые вещи далеко или их нет 

Выход есть, есть Пончо! 

- Или такая ситуация, хочется выглядеть стильно на пляже или просто отдыхаете пока друзья катаются 

Выход есть, есть Пончо! 

- Так же пончо сделано таким широким, что на нем можно лежать на пляже, как на одеяле, согласитесь это удобно, вам все завидуют, ведь у вас 

Есть Пончо! 

- А еще представьте ситуацию, когда вам нужно сесть за руль, а по каким то причинам нет времени переодеться или обсохнуть,

Выход есть, есть Пончо! Легким движением руки накидываете капюшон на подголовник сидения и вуаля, у вас отличный автомобильный пончо чехол.

Как вы уже поняли для согрева, переодевания и просто тусовки - возьмите с собой Пончо и все время, проведенное на споте будет максимально комфортным! Нет ничего более приятного после каталки, как завернуться в мягкое сухое пончо-полотенце с капюшоном, которое впитает влагу и защитит от холодного ветра, поэтому будьте всегда счастливыми и не мерзнете после каталки! Теперь вам не нужно бегать, искать место где снять или одеть гидрокостюм,после катания. Вы легко скинете мокрый и холодный гидрик прямо на берегу, а мягкая ткань служит в роли полотенца - отлично впитывает влагу и быстро сохнет.

Ride Engine логотип.jpg

Пончо RideEngine Jedi Robe

Из чего сделаны кайт серф пончо?

Погружаясь в приятную нежность махрового полотенца, мы испытываем удивительное приятное чувство, но помимо прямого назначения многим интересно из чего же делают серф пончо. Исходным сырьем для производства пончо выступает, чаще всего, хлопок. Так называемая махровая ткань (махра) — это натуральная ткань, поверхность которой состоит из ворса (петель основных нитей). Реже смешанные искусственные волокна синтетического происхождения, но такие изделия не впитывают влагу, хотя и имеют длительный срок службы. Для хорошего пончо достаточно использовать чистый хлопок, он идеально впитывает влагу, легко стирается и быстро высыхает. Другое же название данного материала -Велсофт, но в России это название мало известно. Его отличительной чертой служит отличные теплоизоляционные характеристики, прочность, легкость, так же он является гипоаллергенным материалом к тому же очень мягким и приятным к телу.

Пончо RideEngine Jedi Robe Пончо RideEngine Jedi Robe