Кайт школа в Крыму - обучение кайтсерфингу на мысе Казантип в Крыму.

Наша кайт школа расположена: Россия, Республика Крым, Ленинский район, Мысовское сельское поселение, недалеко от города Щёлкино

Кайт школа работает в Крыму с 2008 года в летний период с мая по ноябрь! А иногда и в другие месяца, все зависит от прогноза и желающих обучаться и кататься. Всегда можно позвонить и узнать текущую обстановку у инструкторов. Ведь у нас самый большой опыт, полученный за много лет наблюдений и практических экспериментов катания на всех кайтовых спотах Крыма, под все возможные прогнозы ветров.
70% ветренных дней и пол года крымского лета. Лучшее место для кайт-школы в Крыму.

Кайт школа в Крыму

Кайт-школа в Крыму:  

http://exoxokazantip.ru/

Дмитрий +7 (978) 01 555 69 Whatsup\Telegram

Денис +7 (978) 10 44 895 Whatsup\Viber

Россия, Республика Крым, Ленинский район, Мысовское сельское поселение 

Координаты: 45.450266, 35.845765



Кайт-школа в Крыму ЁХОХО - Путешествия и Приключения! Жизнь надо жить интересно!

Более подробную информацию о Кайт Школе ЁХОХО можно узнать перейдя по ссылке



Кайт школа в Крыму

Наша кайт школа делает все возможное, чтобы вы провели отпуск в Крыму или выходные, максимально эффективно и повысили ваш уровень катания максимально, а так же отлично провели время. Мы заботимся  о комфорте не только кайтеров, но и тех кто приехал просто отдохнуть и покупаться на Крымском побережье. У нас развитая инфраструктура со всеми удобствами. Любой найдет здесь занятия по душе и будет чувствовать заботу, теплоту и комфорт. И вам обязательно захочется вернутся к нам не один раз!

Кайт школа в Крыму, кайт спот

В нашей кайт школе Ёхохо в Крыму это отлично получается! Мы постоянно улучшаем нашу кайт школу, добавляем новые строения и зоны отдыха и релакса. У нас есть удобная хранилка для кайтовой матчасти и просторные зоны для запуска и посадки кайтов. На нашей кайт станции очень удобный заход в воду как с кайтом, так и для плавания. 
В нашей Крымской кайтшколе работают только опытные, квалифицированные инструктора с огромным опытом, которые найдут общий язык с любым, даже очень требовательным учеником. При обучении кайтсерфингу, мы делаем ставку на: безопасность, быстрый прогресс и получение удовольствия от процесса обучения.

Если вы еще не знаете, что такое кайтсерфинг, то обязательно рекомендуем познакомится с этим увлекательным видом спорт и очень рекомендуем сделать это именно в Крыму, в нашей кайт школе.
Кайт школа в Крыму
В нашей кайтшколе в Крыму используется только самое современное оборудование от кайтового бренда №1 в Мире, американского бренда Slingshot. Лучшие спортсмены, победители самых титулованных соревнований, выбирают именно SLINGSHOT. Самое современное, качественное и надежное оборудование позволит вам комфортно и безопасно пройти обучение и очень быстро прогрессировать, получая максимум удовольствия от занятия кайтсерфингом.

Кайт школа в Крыму, кайтинг на Азовском море

Лучшая акватория Крыма для кайтсерфинга находится недалеко от Щелкино, это особенно удобно, если путешествуете на машине. Вам не придется пересекать весь полуостров Крым, а путь от Керчи займет около часа. И вы сразу окажетесь в мекке Российского кайтсерфинга с идеальными условиями. Ветровая статистика, за 13 лет наших наблюдений, показывает лучшие показатели, чем какой- либо еще кайтовый спот в Крыму. И поэтому мы решили открыть нашу кайт школу именно на Татарке.

На территории кайтшколы есть тест центр Slingshot, где вы сможете попробовать самые последние новинки, кайтов, кайтбордов и другого кайтового оборудования от лидера индустрии, американского гиганта Slingshot. А так же других крутых брендов, таких как Shaman, Esoteric, Rideengine, Kiteflash. 
Кайт школа в Крыму, есть свой тест центр Slingshot

ЁХОХО - лучшая кайт школа в Крыму.

Почему?

1. Мыс Казантип, бухта Татарская - лучший кайт спот России для обучения кайтсерфингу.
Самое ветреное место: ветер 300 дней в году. Так как дует на Татарке - не дует нигде.
Сезон с мая по октябрь.
Неглубокая почти пресная вода, лёгкая волна, комфортное направление ветра и бесконечный пляж, идеально способствует обучению кайтсерфингу!

Кайтсерфинг в Крыму

2. Кайт школа ЁХОХО прямо на берегу.
Комфорт в кайтинге - это очень важно, особенно в прохладное время года. Невозможно кататься весь день на пролёт, всегда захочется перевести дух, обсудить с друзьями новый трюк, выпить чашечку чая.
Если совсем не осталось сил, вы можете отдохнуть в отеле и через время, снова на спот - почему бы нет? После горячего душа или даже бани.
Максимально эффективное проведение кайт отпуска для обучения кайтсерфингу в нашей кайт школе!

3. Отель «Blue Sea» для кайтеров и не только.
Новый отель, построен в 2020 году. На территории отеля есть спортивная площадка, корт для игры в футбол - волейбол, детская площадка, комфортные зоны барбекю, территория озеленена декоративными растениями, цветами и деревьями. Отель расположен вдоль береговой линии, в 10 метрах от пляжа. Предоставляем услуги проживания в Апартаментах с шикарным видом на море, а так же в отдельных домиках.
Азовское море отлично подойдет для отдыха семьям с маленькими детьми, так как береговая линия имеет не большую глубину, безопасную для купания детей и мягкий песчаный пляж с защитными навесами от солнца и шезлонгами.

Кайт школа в Крыму Отель «Blue Sea» для кайтеров и не только.


4. Кайт школа ЁХОХО - настоящий академический подход в обучении кайтсерфингу в Крыму.
Из богатого опыта работы с тысячей учеников в разных точках планеты, родилась эффективная методика. Максимум практики и полноценный результат! Кайт школа ЁХОХО выросла в Академию кайтсерфинга.
Главное в кайтинге и жизни - это стабильная психика, моторика и координация. Настроиться нам поможет йога, физкультура и разбор полётов.

Кайтсерфинг в Крыму.jpg Кайтсерфинг в Крыму.jpg

5. Команда кайт клуба ЁХОХО состоит из настоящих фанатов и профессионалов.

Кайтсерфинг в Крыму.jpg


Все парни и девчонки отлично катаются сами и могут научить других. Подтверждением этому служит постоянное участие клуба в соревнованиях по кайтсерфингу и традиционные призовые места.
Не верьте рассказам, что кто-то там посредственно катается сам, но очень хороший инструктор… Такого не бывает в спорте и в жизни. Чтобы кого-то чему-то научить, человек должен это дело очень сильно любить!
6. Казантип Кайт Рейс - самые фановые соревнования по кайтсерфингу в Крыму.
Принять участие в них может любой желающий, даже ребёнок. 
Попробовать силы стоит, ведь это выводит на новый уровень катания на кайте. Это интересное и живое зрелище собирает сотни поклонников на берегу, играет музыка и воздух наполнен эмоциями спортивного праздника!
7. Если нет ветра, то что делать?
Всё что угодно.
Экскурсии по сказочным местам Крыма, вкусная еда. Скучно не будет.
И помните, мы всегда можем поехать туда где дует. В Крыму всё рядом, нет никаких сложностей организовать экспедицию на один-два дня к друзьям-единомышленникам на их замечательные споты!