купить кайт для новичка .gif Логотип SHAMAN.jpeg

Для тех, кто приобретает свое первое кайт снаряжение, или тем, кто просто хочет существенно сэкономить, мы предлагаем кайт комплекты!


Мы знаем, насколько не просто, начинающему кайтеру правильно выбрать свое первое оборудование среди столь широкого ассортимента на кайтовом рынке. Мы решили облегчить задачу и, основываясь на собственном опыте, выбрали и объединили лучшие позиции кайтового оборудования в наш комплект.
Наш кайткомплект подходит  не только для начинающих,  наши комплекты подбираются  «на вырост» и потому придется по вкусу как начинающим, так и продвинутым райдерам.

Кайт Комплекты Slingshot + Shaman.jpg

Покупая наш кайткомплект вы существенно экономите, так как покупая кайт, трапецию, и кайтборд вы получаете дополнительную скидку! Наш кайткомплект представлен только ведущими мировыми лидерами по производству кайтового оборудования, такими как Slingshot – кайт и кайтборд, и трапеции Slingshot и Ride Engine. Эти производители гарантируют абсолютное качество своей продукции!!  Поэтому покупая наш комплект для кайтсерфинга на «вырост» Вы сможете много лет использовать приобретенное у нас оборудование!

  ВЫГОДНЫЕ КАЙТКОМПЛЕКТЫ НА КАЙТ.РУ >>>>

Кайт Комплекты 2017-2018.jpg