кайты 2012

кайты 2012

кайты 2012 от бренда № 1 в мире!


Наш магазин шагает в ногу со временем и кайты 2012 года уже представлены в ассортименте, а также и другое необходимоевам оборудование и аксессуары. В нашей  кайт коллекции представлены  кайты от всемирно известного лидера мировой кайт  индустрии  американской компании Слингшот. Кайты 2012 года от Slingshot представлены моделями: Rally, RPM, Fuel, Turbine и Z-kite.


Cannot find 'new' template with page ''

«Slingshot»
Компания «Slingshot» - одна  из первых  кайтcерфовых компаний основанных в 1999 году в Америке.  На мировом рынке, Бренд «Slingshot»,  известен своим высочайшим качеством производства.
 «Slingshot»  специализируется на производстве  оборудования и одежды для кайтсерфинга: кайтов, кайтбордов, трапеций, чехлов для  кайтбордов и кайтовой одежды.
кайты 2012
    
кайты 2012  Уникальный инновационный  подход компании «Slngshot»  в разработке кайтов и досок; дерзкая графика и великолепное качество - быстро привлекли внимание кайтсерферов!  
В настоящее время,  компания «Slingshot»  является ведущим мировым  лидером в кайтсерфинге. Индустрия  кайтсерфинга продолжает задавать моду, являясь главным игроком на  мировом кайтовом рынке. Грамотная организация производства, многоступенчатый контроль качества на всех этапах производственного процесса, применение материалов и комплектующих только высшего качества, все это, безусловно, обеспечивает долговечность и безотказную работу кайтового оборудования от компании «Slingshot»!

      
Компания «Slingshot» внесла и продолжает успешно  привносить  множество уникальных инноваций в кайтовую индустрию.  Эти инновации  помогли кайтсерфингу эволюционировать, сделав его более безопасным, удобным и комфортным! Если вы посмотрите на  кайт продукцию от  всех других производителей, то обратите внимание, что многие инновации на их продуктах - это запатентованные разработки компании «Slingshot».
Кайты в 2012 году от Slingshot представлены моделями: Fuel, RPM, Rally, Turbine и Z-kite.
кайты 2012