Как выбрать гидрокостюм для вейкбординга (вейкборда)


Выбрать гидрокостюм для вейкборда и вейксерфинга очень просто! Необходимо определить точные погодные условия в том месте где вы планируете чаще всего заниматься вейкбордингом/вейксерфингом . Оптимально иметь парочку костюмов длинный и короткий + защитная 40 UV гидромайка для солнечных тропиков!. Толщина самых популярных костюмов для вейкбординга/вейксерфинга –2/2 - 3/2 мм. Для любителей кататься до поздней осени возможны варианты 4 мм и более. Также можно рассматривать и сухие гидрокостюмы, так как в них особо «отмороженные» вейк райдеры в хорошем смысле этого слова умудряются заниматься вейкбордингом при минусовой температуре. Самые распространенные модели для вейкборда/вейксерфинга как уже говорилось это короткие и длинные гидрокостюмы толщиной 3/2. Не хотите покупать оба? Стартуйте с одного! Какой предпочтительнее купить первым? Вам решать, так как только вы знаете насколько вы закаленный вейк райдер. Не мерзнете? Морж или Федор Конюхов - смело берите короткий 2/2 или 3/2. 


Но мы обычно советуем купить свой первый гидрокостюм - длинный, ведь используя его в Российских условияхгидрокостюм для вейкбординга , где прохладная погода большую часть времени, а если жара можно кататься и в шортах. И потом, этот костюм вам пригодиться и для кайтсерфинга, виндсерфинга, sup серфинга, вейксерфинга, водных скутеров…..и даже для дайвинга;-))Так как в кайтсерфинге и виндсерфинге вы катаетесь дольше и без перерывов находитесь на открытом ветру.

А если вы собираетесь покататься в вейк парках тропических стран….разумеется вам понадобиться только гидромайка) Да и самое главное – покупая гидрокостюм для вейкбординга не забудьте купить защитный жилет! Берегите себя… Тем более , что защитный жилет вы потом будете легко использовать и в кайтсерфинге и виндсерфинге…да и на водном байке он явно не лишний. 

Ах да…еще не плохо купить защитные гидроперчатки…если вы планируете много кататься получая удовольствие без мозолей. 
Еще один важный момент выбирайте гидрокостюмы от лидеров мирового рынка, так как качественный гидрокостюм прослужит вам много лет и нет смысла его часто менять…можно раз в 10 лет;-))

Все гидрокостюмы продаваемый на нашем сайте являются универсальными и великолепно подходят для многочисленных видов водного спорта .

 Наши гидрокостюмы подходят для кайтсерфинга, вейкбординга, вейксерфинга, серфинга, виндсерфинга, sup серфинга, водных байков итд.

Гидрокостюмы Ezoteric

Ультимативный и амбициозный независимый, альтернативный производитель снаряжения для серфовых, бордических водных видов спорта  allriders watersports  бренд  Esoteric. Само название несет несколько смыслов (от др.-греч. ἐσωτεριχός — «внутренний») эзоте́рика —как форма особых способов восприятия реальности, имеющих скрытое содержание и выражение в «психодуховных практиках» экстремальных серфовых и бордических видах водного спорта! Слово «эзотеризм» происходит от слова «эзотерический» — тайный, скрытый, посвящённый в тайны какого-либо общества или учения, открытого только избранным. И ни для никого не секрет, что как раз культура серфинга и являются таким культовым сообществом и видом спорта выросшим из древе-племенных первобытных ритуалов и по праву является родоначальником всеx бордовых видов спорта в мире! А Esoteric – это адепт этого культа! Основная концепция: экстремальный, современный, серфовый и бордический водный спорт, как культурная мистерия 21 века! Суперсовременная и высокоперспективная компания производящая спортивное снаряжение для экстремальных видов спорта: кайтсерфинг, серфинг, вейкбординг, вейксерфинг, sup бординг. Бренд зарегистрирован в Америке. Высочайшее качество при умеренных ценах, лучшие материалы и ультрасовременные технологии позволяют бренду Esoteric пользоваться большой популярностью среди райдеров. Основной принцип бренда Esoteric: « Наши райдеры - это Вы"(с) Команда  бренда Esoteriс  открыты отклику и внимательно прислушивается к пожеланиям райдеров со всего мира. Слоган бренда " Мы не просто продаем снаряжения и аксессуары для райдеров! Мы продаем эмоции и мечты!" (с)  A получить сильные эмоции в спорте возможно только при наличии  высококачественного и самого лучшего снаряжения и аксессуаров. На это и направлены все силы команды разработчиков и криэйторов бренда Esoteric.Все особенности каждого из продуктов Esoteric полностью продуманы функциональны и эргономичны, а поэтому исключительны!  Каждая модель  - это симбиоз высокотехнологичного хайтека, ультросовременных hi end материалов и креативных дизайнерских решений. Все модели наделены живыми и яркими образами креативных художников бренда, которые принимают  современный дизайн как пространство для генерации своих новаторских идей. Бренд Esoteriс - Это взрыв цвета и ультиматум всему скучному и невыразительному в мировом серфовом и бордрайдерском дизайне! Ведь минимализм в дизайне это всего на всего отсутствие воображения или черно-белые сны! А ведь сны должны быть цветными!!!

гидрокостюм для вейкбординга

Гидрокостюмы Esoteric - это самые самые современные и продвинутые гидрокостюмы, благодаря новейшим материалам и технологиям и, конечно благодаря эффектным выразительным дизайнам! Эти гидрокостюмы для тех, кому надоело покупать черные гидрокостюмы в скучном дизайне. Яркий и выразительный дизайн гидрокостюма в стиле Esoteric ставит его продвинутым особняком выразительности и прет-а-порте андерграунда серфовового стиля, на фоне скучных коллекций, повторяющих друг за другом дизайнов – серых, неповоротливых и скучных динозавров серфовой индустрии.
Гидроодежда Esoteric – это New age и прет-а-порте андерграунда серфового стиля!

гидрокостюм для вейкбординга

На нашем сайте представлен единственный в Мире бренд гидрокостюмов, которые выполнены из экологически чистого неопрена - «Ride Engine» – и это не рекламная акция!  Ride Engine - это бренд из Санта Круз, выпускающий продукцию для водных видов спорта. Посвятивший себя созданию высококачественного продукта, который делает людей ближе к активным видам спорта, отдыха и самим себе. Наша страсть переносится сразу на продукт, а для нас нет лучше награды чем воплощение наших идей в жизнь, а потом позволить всем насладиться ими.  Следуя философии – «Катайтесь жестко, действуйте деликатно», Ride Engine работает вместе с лучшими райдерами, чтобы помогать людям заниматься активностями, которые делают их здоровыми и счастливыми. 

гидрокостюм для вейкбординга

Возврат к списку