Тесты Slingshot & Mystic 2012 от UBA station (Екатеринбург)

Тесты Slingshot & Mystic 2012 от UBA station (Екатеринбург)


Тесты Slingshot & Mystic 2012 от UBA station (Екатеринбург)

В Екатеринбурге, в кайт-серф школе UBA, начались тесты оборудования знаменитой американской компании Slingshot и Mystic 2012 года!

В суровых уральских условиях эксплуатируются 2 модели кайтов - Slingshot Rally 2012, Slingshot Fuel 11м и поясная трапеция Mystic Code 1.

В прошедшие выходные дни, прошли первые испытания.

Всем, без исключения, понравился открытый дельта С-тип, кайт Rally. Очень тяговитый и маневренный, с отличным перезапуском и облегченной конструкцией в три поперечных баллона.

Из-за отстуствия роликов в подкупольной расстроповке управление очень информативное. Обратную связь на планке добавляет эффективная система дипауэра. Достаточно потянуть планку, как в ней появляется приятная тяжесть, тяга пропорционально возрастает и любое изменение в движении купола четко передается через управляющие стропы.

_


Такое «жесткое» управление должны оценить любители С-типа, кайтеры предпочитающие фристайл. Я прям проникся, и после 2-х летнего зимнего перерыва с удовольствием попрыгал на нем.

Гонщикам понравится способность кайта идти остро к ветру и тянуть на «лупах» в бакштаге.

Отличный универсальный кайт, как для начинающих райдеров, так и для кайтеров пробующих свои силы в гонках и во фристайле!


К модели Slingshot Fuel 11м не у всех получилось прикататься с первого раза. Конечно, этот кайт создан для агрессивного фристайла и уральским любителям прыжкового дела)), нужно немного больше времени для привыкания к особенностям этой легендарной модели.


Поясная трапеция Mystic Code 1 отличается от одноклассников одним единственным сервисом, но каким – анатомическая микро регулировка поддержки поясницы! Т.е. вы можете подогнать Mystic Code 1 под особенности вашего позвоночника. Это поможет максимально долго не задираться трапеции вам подмышки. Также, эта фенечка будет полезна людям с больной спиной. Еще важный момент - теперь можно купить трапецию на расстоянии (в интернете) и не сомневаться в том, что она вам подойдет.

Спасибо официальному дистрибьютору Slingshot & Mystic в России компании "Змеиное Логово", за предоставленную возможность.

Тесты продолжаются, ветер дует. Добро пожаловать на кайт-серф станции UBA!

Текст и фото: Денис Гаращенко


Возврат к списку