Итоги Fair Play Kite Championship 2016 - 1 место по фристайлу Сергей Борисов

купить кайт для новичка .gif

Superkite

Несмотря на то, что чемпионат проводился в будние дни сентября, на косе Голенькая не было свободного места от машин и кайтов, приехало очень много участников и болельщиков. Всю атмосферу отразили наши замечательные фотографы.

После серьезной борьбы в финале у «ПРО», с самыми сложными элементами за все заезды, 1 место занял Борисов Сергей, 2 место – Исхнопуло Илья, 3 место – Гаращенко Артем, 4 место - Сотов Сергей, 5 место - Алиев Марат. У девушек была длительная борьба за 3 место, в результате которой Сальник Карина поднялась с 5 позиции и прочно закрепилась на 3ей, несмотря на усталость. Второе место заняла Ольга Борисова, первое - Каменовская Анна. Благодаря огромному стремлению спортсменов к победе получился интересный соревновательный день.

FAIR PLAY Kite Championship

В заключительный 3-й день были проведены финальные заезды среди любителей и контест по прыжкам в высоту Big Air.