Кайтсерфинг Маврикий


Кайтсерфинг Маврикий. Для некоторых эти два слова не разделимы, например, для нашей школы Prokitesurf Мы настоятельно советуем посетить это место в Индийском океане, рядом с островом Мадагаскар. Это просто волшебный остров, на котором расположена полоса белых песчаных пляжей. На Маврикий можно приезжать в любое время года. Хотя есть и особенно благоприятные месяцы примерно с мая по сентябрь. Море здесь спокойно, потому что остров окружен коралловыми рифами, благодаря этому спокойствию вам будет легко начинать. Отличный сервис сочетается с тропической экзотикой.

Приезжайте обучаться кайтсерфингу на Маврикий


кайтсерфинг маврикий

Так что если вы собираетесь научиться кайтсерфингу на Маврикии, то убьете сразу двух зайцев. Отлично отдохнете и научитесь кататься на кайте. В школе обучают профессиональные инструктора,  которые сами катаются очень давно. Они быстро и доходчиво посвятят вас во все тонкости этого спорта.

На острове есть разнообразные споты. Это разнообразие хорошо тем, что там могут обучаться новички на специальном споте со спокойной водой, а опытные кайтеры могут попробовать свои силы в вэйврайдинге на волнах.

Серфинг на настоящих океанских волнах - это ещё одно большое преимущество острова.

Так что кайтсерфинг на Маврикии вам точно понравиться.

Пара слов от кайт школы.

Кайт школа на острове Маврикий.

Мы открыли первую русскую кайт школу на замечательном острове Маврикий неспроста: первозданная тропическая природа в сочетании с шикарными отелями, превосходной пищей и первоклассным сервисом - коктейль, который придется по вкусу самому взыскательному туристу.
Маврикий очаровывает с первого взгляда, это место из которого не хочется уезжать и куда хочется вернуться еще много раз.
Так же поражает то, что столь небольшой остров сочетает в себе огромное количество разнообразных развлечений: будь то охота, глубоководная рыбалка на голубого марлина, дайвинг, трекинг, поездки на водопады, ботанические сады, к священному озеру индуистов, к "разноцветным землям" и близлежайшим необитаемым островам - перечислять можно очень долго.

кайтсерфинг маврикий

кайтсерфинг маврикий

кайтсерфинг маврикий

Но главное что привлекает нас на Маврикии - кайтсерфинг. Трудно найти в мире место где будет больше возможностей для кайтера с любым уровнем подготовки. В основном все катание происходит в местечке Ле Морн (Le Morne) у подножия горы Брабант (Brabant) в южной части острова. Вокруг Ле Морне есть две лагуны, вдобавок все водное пространство на расстояние 500 метров от берега окружено рифом, благодаря которому внутри рифа всегда флэт или небольшой чоп. Это место идеально подходит для новичков и разучивания трюков. Так же на рифе встают волны на любой вкус: Манава (Manawa) не очень быстрая, но большая волна, Ван Ай (One Eye) огромная волна ради которой на Маврикий приезжают лучшие райдеры со всего света, она считается одной из самых быстрых в мире, Шамо (Shamo) — резкая из-за подводных камней и довольно опасная волна, Литтл Риф (Little reef) небольшая волна подходящая как для первых шагов в классическом серфинге, так и для кайтсерфинга. Наши опытные инструктора, оснащенные новейшим оборудованием Slingshot всегда готовы помочь освоить вам азы управления воздушным змеем, выполнить первый в жизни прыжок и даже взять свою первую волну.
Приехав к нам, вы можете остановиться в одном из великолепных отелей Ле Морн, или же связавшись с нами заранее, арендовать для себя автомобиль, виллу или апартаменты. 


Примерная стоимость обучения: 
Индивидуально - 80 евро/час
Группа - 60 евро/час

Прокат оборудования:
Кайт+доска+трапеция 50 евро/день
Кайт 30 евро/день
Доска 20 евро/день
Трапеция 10 евро/день
Вейвовая доска 30 евро/день

Фотосъемка в лагуне 50 евро/день
Фотосъемка на волнах 200 евро/2 часа 

Постоянной школы на данный момент нет, но периодически туда осуществляются выезды, за подробной информацией обращайтесь по телефону +7 916 2640730

Запись на обучение, бронирование вилл, апартаментов и машин:
e-mail: karlitokite@gmail.com, gusevaanastasiya@gmail.com
Skype: Karlik-kite, guseva12
tel: +2307259684 Константин, +2309834759 Анастасия

Кайт школа на Маврикии>>>