Новые трапеции от Mystic c технологией BOA

Новые трапеции от Mystic c технологией BOA


Новые трапеции от Mystic c технологией BOA 



Компания Mystic очень гордится тем, что создала новую революционную трапецию, какой еще не было среди моделей. Коллекция Code с уже многим знакомой системой BOA.

В этой революционной трапеции вы сможете контролировать поддержку спины в любое время, даже во время катания. Трапеция была сделана не просто так. Идея развития происходила от команды райдеров. И абсолютно неважно, на чем вы катаетесь и какой стиль предпочитаете. В любом случае вы сможете отрегулировать трапецию именно так, как и когда это вам необходимо.

Трапеция Mystic



Теперь есть 3 модели трапеций с этой системой:


Code1 – поясная трапеция для кайтсерфинга

Трапеция Mystic

Code2 – поясная трапеция для виндсерфинга

Трапеция Mystic

Crown – сидячая трапеция для виндсерфинга

Трапеция Mystic

Для того, чтобы сделать эту трапецию Mystic внедрил систему BOA, которая в свою очередь  изменила уже много продуктов в индустрии экстремальных видов спорта. И теперь наконец-то пришла очередь кайтсерфинга и виндсерфинга. Компания была основана в 1998 году и специализируется на шнурках систем в сноубордах, велосипедов и вейкбординга.

Трапеция Mystic

Илья Минкин (BOA технологии):

«Mystic это действительно инновационный бренд в водном виде спорта и их идея о внедрении этой системы была для нас вызовом. Мы очень плодотворно сотрудничаем и очень в восторге от результатов»

Bjorn Dunkerbeck (12 кратный чемпион мира по виндсерфингу):

«В слаломе по виндсерфингу очень важно чтобы трапеция хорошо поддерживала нижнюю часть спины. Я использую сидячую трапецию, чтобы трапеция была внизу и не задиралась. Но все равно многие хотят, чтобы трапеция хорошо облегала вашу талию, что дало бы большую поддержку спины. Внедрить системой BOA оказалось идеальным решением для всех и не важно профессионал вы или просто приехали покататься после работы.»

Ruben Lenten (самый экстремальный кайтбордер)

«Когда я делаю большие мега лупы, то кайт с большой силой тянет вас, поэтому вы должны трапеция должна очень плотно сидеть на теле. Крутя колесико BOA вы получаете поддержку спины, тем самым лучше чувствуете кайт, когда он вас тянет. Когда катаюсь исполняя неочень сложные трюки, то я чувствую себя комфортно и в моей трапеции Warrior III Len 10»

Как работает трапеция?

Работа трапеции очень проста.  Для того чтобы затянуть нужно просто крутить колесико BOA и через мгновение вы почувствуете нарастающее напряжение сзади.  Чтобы расслабить трапецию, нужно потянуть колесико на себя.


BOA Support Control

Новая дополнительная система фиксации трапеции! Это революционное изобретение «BOA Support Control», которое внедрили в трапецию, теперь можно настраивать трапецию индивидуально.

Для того чтобы затянуть трапецию, не нужно ни каких особых усилий. Колесико легко крутится и затягивает до нужного вам уровня. Для того чтобы расслабить трапецию, нужно просто потянуть колесико на себя.

3D термоформовка  отлично облегает ваше тело вокруг пояса. Мягкие края позволяют комфортно кататься как с костюмом, так и без него, то есть трапеция отлично сидит и не натирает даже на голой коже.

Трапеция

Лямки по бокам трапеции закрыта материалам это придает ей эстетичный вид.

Специальная система застежки Кликербар 2.0. Сделан из нержавеющей стали. Теперь  используется двойная система затяжки ( для видсерфинга). Мягкий протектор (защита от крюка) позволяет комфортно использовать трапецию.

В трапеции для кайтсерфинга интегрирована система Handle Pass, за счет чего она сможет выдержать большие нагрузки.

Снизу под крюком находится стропорез.  Его очень легко, проще и ближе достать в случае надобности.

Оригинал статьи http://www.mysticboarding.com/

Перевод Кайт ру (Аваргин Александр)

Возврат к списку