Мystic признан лучшим брендом 2013 года!

Лучший бренд.jpg

IKSURF MAG – один из ведущих мировых интернет-журналов, посвященных кайтингу. Каждый месяц этот британский журнал проводит опросы своих читателей, с тем чтобы по их итогам определить лучший бренд года.

Бренд Мystic уже занимал лидирующую позицию в 2012 году. И в 2013 году титул «Лучший бренд года среди аксессуаров для кайтинга» снова по праву присужден Мystic! 


Мystic признан лучшим брендом 2013 года!

IKSURF MAG о победе

Фирма Mystic уже признавалась лучшей среди компаний, разрабатывающих спортивную экипировку. В этой команде много высоко­профессиональных райдеров, продукты Мystic создают люди, всей душой любящие свое дело. Инновационные разработки (примером может служить асимметричная модель трапеции «Two face»), а также мечта пересечь Атлантический океан на кайте, сделали бренд Мystic фаворитом у наших читателей.

Хорошая работа, достойная титула «Лучший бренд года среди аксессуаров для кайтинга»!

Картинка.jpg

Mystic о победе

Мы безмерно счастливы, что нам удалось получить это звание дважды подряд. С нашей молодой динамичной командой мы стараемся ежедневно улучшать экипировку и оборудование для кайтинга. Совместно с нашими райдерами мы усиленно работаем над тем, чтобы поднять спорт на высочайший уровень. И нам очень приятно осознавать и видеть ваше признание. Мы хотим поблагодарить всех, голосовавших за нас, а также интернет-журнал IKSURF MAG за организацию этого конкурса.


Отметим, что с 49,6 % голосов бренд Мystic оставил позади всех конкурентов. Это грандиозная победа всего коллектива компании Мystic!

Возврат к списку