Игорь Пасека занял 2-е место на соревнованиях в Крыму

купить кайт для новичка .gif

Игорь Пасека - представитель Kite.ru в Крыму , занял 2-е место на соревнованиях Кубок России

Игорь Пасека - представитель Kite.ru в Крыму , занял 2-е  место на соревнованиях Кубок России в заключительном этапе, слалом ТВИН ТИП, которые проходили в Крыму, Оленёвке с 1 по 5 августа 2016г.

Давайте поздравим Игоря и конечно же пожелаем ему новых побед, хорошего настроения, ровного ветра и побольше адекватных учеников для его кайт-школы.

Игорь Пасека Normulll - мастер спорта по виндсерфингу, призёр многих соревнований на территории СНГ. Продвигает соул-серфинг, как образ жизни, любит детей, женщин и кофе, Крым и разумеется кайтсерфинг в Крыму. Никогда не говорит «нет» и всегда в хорошем настроении И, …….. что очень важно у него высокий уровень профессионализма, как инструктора, об этом говорят те факты, что среди его учеников много людей, которые считают себя не спортивными, а так же тех, у кого большая весовая категория (свыше 100 кг.), или слишком легкие (ниже 50 кг.), другие кайт инструкторы так и не смогли их поставить на кайт, а он поставил, причем все это сделал с улыбкой, сохраняя хорошее, позитивное расположение духа, как у себя, так и у учеников!