В команде Slingshot пополнение, два талантливых райдера добавлены в список


купить кайт для новичка .gif

Slingshot Kiteboarding рады сообщить о добавлении двух очень талантливых райдеров в свою глобальную национальную команду. Впервые в истории бренда, два новых гонщика целиком посвящены гидрофойлу, где каждый из райдеров обладатель уникальных особенностей и навыков катания на доске с подводным крылом. 

Основной надеждой в этом направлении является Adam Withington. Этот молодой спортсмен впечатляюще выглядит на воде с гидрофойлом, а так же находится на вершине прогрессивного фристайла. Вам достаточно увидеть данное видео и вы сразу поймете почему выбор пал именно на этого райдера, в том что он делает на воде ему нет равных. Его инновационный стиль и новаторский дух идеально подходят для команды Slingshot, и мы рады приветствовать его в команде.

Так же хочется представить не менее отличного райдера по имени Fred Hope. Он так же не менее крут в этой дисциплине. Что касается катания на гидрофойле, то это его тема. Мы думаем что этот молодой талантливый райдер имеет очень хорошее светлое будущее и не мало принесет в нашу команду побед. 


2017 год с этими двумя ребятами выглядит очень многообещающим в дисциплине гидрофойла. 


Сопутствующие товары:

Возврат к списку