Slingshot Rally 2012

Slingshot Rally 2012


Slingshot Rally 2012



Slingshot представляет один из самых прогрессивных кайтов в модельном ряде. Rally объединяет в себе С и DNA кайты взяв лучшее от наших легендарных моделей Fuel и RPM кроме того входит 3 элемент дельта форма кайта, все это вместе создало первый открытый дельта С кайт. Мы ожидаем, что Rally и его новая форма открытого дельта С типа, обеспечат все желаемые характеристики от дельты и от С кайта.

Кайт-Slingshot-2012-Rally-5.jpg

График сверху показывает рекомендуемый ветровой диапазон для кайта. Благодаря дипауэру диапазон может быть расширен, но имейте в виду, что Slingshot не рассчитывает на этот ветер. Все зависит от вашего роста, веса и умений, Slingshot просит следовать правилам безопасности, изложенным в инструкции пользователя. Кайт не может быть на 100% безопасным, особенно если используется вне рекомендуемого ветрового диапазона.

Проверенный выбор.

Rally лучший выбор для тех, кто катается в фристайле и на волнах. Преимущества Дельты, такие как хорошая тяга, быстрые развороты, долгое зависание, легкий перезапуск, и широкий ветровой диапазон вместе с преимуществами С кайта, с его предсказуемой тягой и бесспорной стабильностью. Конструкция с 3 поперечными баллонами обеспечивает плавную эффективную тягу и за счет сбалансированной облегченной конструкции она будет максимально стабильна. Наша первая система поддержки переднего края без роликов, обеспечивает хорошую обратную связь, и отличную езду против ветра. Rally рассчитан на слабый ветер и это означает, что вы можете кататься в более слабый ветер на меньших размерах кайта, в то же время будете чувствовать хорошую тягу и большее зависание на прыжках. Расстроповка не оснащена роликами, поэтому вы можете четче управлять кайтом и он будет лучше слушаться даже когда много ветра. Можно легко настроить Rally с помощью изменения мест крепления Fuel Injection, которое настраивает общее ощущение и усилие на планке, так что вы можете настроить его на свое усмотрение. В 2012 годы в размерный ряд будет добавлена 9, для того, чтобы вам было проще подобрать свою линейку, также добавлена защита от протирания Ballistic Aramid, чтобы защитить типсы кайта. Прогрессивный фристайл, вэйврайдинг, сильный ветер, слабый ветер - для всего этого отлично подойдет Rally 2012!

Для кого этот кайт:

от продвинутого до эксперта
прогрессивный фристайл и вэйврайдинг

+Для продвинутых райдеров, которые катаются как на флэте, так и на волнах.

+Регулируют тягу кайта дипауэром.

+Ищут кайт, который хорошо тянет в слабый ветер.

+Хотят, чтобы кайт разворачивался на месте, и при этом были отличные ощущения на планке.

+ Хотят маскимально широкий ветровой диапазон.

+ В основном катаются на руках.

+ Любят хорошую тягу и высоко прыгать.

Форма открытой С дельты
Объединяет такие характеристики С кайта, как хорошая тяга, стабильность, четкий контроль и прямое управление вместе с преимуществами последних достижений 4 стропных кайтов. Которые включают в себя лучшие характеристики дельта кайта: хорошая тяга в слабый ветер, широкий ветровой диапазон, хороший сброс тяги, скорость, легкий перезапуск, хорошее зависание и безопасность.

Split strut. 3 вшитых поперечных балона
Легкий и быстрый в воздухе, долговечен, стабилен и хорошо держит форму купола. Меньше поперечных балонов и облегченный профиль позволят без труда поднимать кайт с воды в слабый ветер. Нет ничего лишнего!

Комплектация планкой Compstick Control Bar Slingshot 2012
Планка Compstick Control Bar Slingshot 2012 предлагает наивысший уровень безопасности, рабочих характеристик и комфорта. Это самая универсальная планка, которая у вас когда-либо была.

Поддержка переднего края без роликов.
Хорошая обратная связь и точное управление. Не требуется установка роликов.

Прочные швы
Устанавливает стандарты качества и уменьшает протирание швов купола.

Зубчатый задний край.
Предотвращает дребезжание заднего края и увеличивает стабильность купола. Уменьшает износ, сглаживает и усиливает тягу кайта.

Ballistic aramid защита от потертостей.
Защищает места наиболее подверженные износу. Дополнительная защита на типсах рядом с местами крепления.

Новый размер в линейке 9м.
Теперь вам будет удобнее подобрать свой размерный ряд.

Система Slingshot One pump.
Проверенная временем, система накачивания через одно отверстие, поможет Вам как можно быстрее и проще накачать кайт и пойти на воду.

Легендарная конструкция от Slingshot.
Прочный купол, защита от протирания, уменьшенное дрожание заднего края. Все это сделано для продления срока службы и лучших летных характеристик.

Возврат к списку