Slingshot Fuel 2013

Slingshot Fuel 2013

Slingshot Fuel 2013


Платформа: Классический C-type
Размеры: 6, 7, 9, 11, 13 метров
Размеры бара: 17" и 20"
Стропы: 20 и 23  метров
Покрытие: Вода/снег 


2013 Fuel 6/7/9/11/13м Фристайл

Для суровых

2013 Fuel собрал в себе 12 летний опыт пота и крови разработок взрывного и легендарного кайта. Сделан на основе самой проверенной и вечной форме С кайта. Fuel – это образец самого продвинутого С кайта на планете.

Год за годом Fuel становится выбором экспертов, которым нужен агрессивный фристайл и прогрессивный вейкстайл. Линейка этого года обеспечивает невероятную тягу, стабильность скалы и непревзойденные мегалупы. Тяга кайтов стала значительно больше по сравнению с предшественниками. Прочная конструкция, система интеграции баллонов Splitstrut, запатентованная система One Pump и опция настройки Custom Fuel Injection.

Fuel требует агрессивности и умения в катании. Он был разработан с помощью таких хардкор райдеров, как король мегалупов Ruben Lenten, Lewis Crathem, Eric Rienstra.

_MG_2360.jpg

Особенности кайта Slingshot Fuel 2013

Традиционная форма С кайта
Стабильность на разворотах, ускорения, кайтлупах и предсказуемое поведение.

Конструкция интегрированных поперечных баллонов Splitstrut.
Наибольшая долговечность, увеличенная стабильность и контроль формы. Улучшает получаемую тягу во время перегрузок, повышает эффективность купола и жесткость конструкции.

Настройка поведения кайта .
Возможность менять длину строп по вашему усмотрению в зависимости от условий катания. Такие преимущества, как устойчивое перемещение и хорошая обратная связь, дополнительная настройка кайта в зависимости от условий.

Tri-Tech защита.
Кевлар, нашивки и неопрен. Защита от потертостей в ключевых и уязвимых местах кайта, чтобы сделать его прочнее.

Надежные швы
Устанавливает стандарты качества для минимизации проколов на куполе. Теперь с усовершенствованным усилением прочности на задней кромке кайта.

Система Slingshot One pump.
Проверенная временем система накачивания через одно отверстие поможет Вам как можно быстрее и проще накачать кайт и пойти на воду.

Легендарная конструкция от Slingshot.
Прочный купол, защита от протирания, уменьшенное дрожание заднего края. Все это сделано для продления срока службы и лучших летных характеристик.

Новая планка Slingshot 2013 COMPSTICK

2013-COMPSTICK.jpg

Комплектация кайта Slingshot Fuel 2013 :

Кайт Slingshot Fuel 2013, Планка управления Compstick Control Bar, Страховочный лиш Насос, Рюкзак, Ремкомплект, Краткое руководство.
*Смелость не прилагается

Для кого этот кайт?

Продвинутые/Эксперты, Агрессивный фристайл и прогрессивный вейкстайл.

Ветровой диапазон (узлы)

.jpg

График показывает рекомендуемый ветровой диапазон кайта для райдера весом 75кг. Благодаря дипауэру диапазон может быть расширен, но имейте в виду, что Slingshot не рассчитывает на этот ветер. Все зависит от вашего роста, веса и умений. Slingshot просит следовать правилам безопасности, изложенным в инструкции пользователя.

_MG_2361.jpg

Возврат к списку