Slingshot Fuel 2012

Slingshot Fuel 2012


Slingshot Fuel 2012



Стиль: C-type
Размеры: 6, 7, 9, 11, 13 метров
Размеры бара: 43 и 51 см
Стропы: 20 и 23  метров
Покрытие: Вода/снег

Уже больше десяти лет Slingshot работает над созданием самого совершенного С кайта в мире. Мы тесно сотрудничали с нашими лучшими райдерами на протяжении всего времени создания кайтов. В разработке приняли участие такие райдеры как легендарный король мега лупов Ruben Lenten и чемпион мира 2010 года по версии PKRA Andy Yates, вместе мы создали самый мощный Fuel.
fuel 2012.jpg
График показывает рекомендуемый ветровой диапазон для кайта. Благодаря дипауэру диапазон может быть расширен, но имейте в виду, что Slingshot не рассчитывает на этот ветер. Все зависит от вашего роста, веса и умений, Slingshot просит следовать правилам безопасности, изложенным в инструкции пользователя.

Кайт не может быть на 100% безопасным, особенно если используется вне рекомендуемого ветрового диапазона.


Действительно легендарный.

На Fuel 2012 вновь внедрили одну из самых важных деталей конструкций, технологию Splitstrut.

Новый Fuel 2012 года оснащен 5 поперечными баллонами, что делает конструкцию кайта невероятно жесткой и стабильной, даже в самых тяжелых условиях.

Также в этом году мы улучшили конструкцию ведомого края, добавили защиту и тем самым увеличили срок службы.

Другая особенность, это система One pump (запатентованная система накачивания через одно отверстие Slingshot), позволяет накачать кайт за 2 минуты.

Настройка Fuel (настройка для вэйкстайла или фристайла) и прогрессивное мощное поведение (устойчивое перемещение, хорошая обратная связь), все это делает Fuel одним из лучших кайтов в индустрии.

Комбинация этих качеств, специальный дизайн и технология создали кайт с непревзойденной предсказуемой тягой, бесстрашными кайтлупами и стойким взлетом, сделали Fuel идеальным С кайтом для продвинутых райдеров.

Для кого этот кайт?

Продвинутый райдер/Агрессивный фристайл

+Для продвинутого райдера, которому нужно чтобы кайт хорошо подхватывал, хорошо прокручивался и выходил вверх.

+Для тех, кто хорошо контролирует тягу доской.

+Ищет максимальную отзывчивость и наименьшее усилие на планке. 

Compstick Control Bar Slingshot 2012

Особенности и преимущества кайта Slingshot Fuel 2012

Традиционная форма С кайта

Стабильность на разворотах, ускорения, кайтлупы и предсказуемое поведение.

Размерный ряд
(5, 6, 7, 9, 11, 13 метров)

Позволяют райдеру подобрать нужные размеры, в зависимости от условий катания.

Комплектация планкой Compstick Control Bar Slingshot 2012

Планка Compstick Control Bar Slingshot 2012 предлагает наивысший уровень безопасности, рабочих характеристик и комфорта. Это самая универсальная планка, которая у вас когда-либо была.

Система Slingshot One pump.

Проверенная временем, система накачивания через одно отверстие, поможет Вам как можно быстрее и проще накачать как и пойти на воду.

Зубчатый задний край.

Предотвращает дребезжание заднего края и увеличивает стабильность купола. Уменьшает износ, сглаживает и усиливает тягу кайта.

Настройка поведения кайта.

Возможность менять длину строп, по вашему усмотрению в зависимости от условий катания. Такие преимущества как устойчивое перемещение и хорошая обратная связь, дополнительная настройка кайта в зависимости от условий.

Конструкция интегрированных поперечных балонов Splitstrut.

Наибольшая долговечность, увеличенная стабильность и контроль формы. Улучшает, получаемую тягу во время перегрузок, повышает эффективность купола и жесткость конструкции.

Усиление задней кромки, с помощью дополнительного материала.

Увеличивает долговечность, за счет защиты наиболее уязвимых мест.

Легендарная конструкция от Slingshot.

Прочный купол, защита от протирания, уменьшенное дрожание заднего края. Все это сделано для продления срока службы и лучших летных характеристик.


Возврат к списку