Новинка 2017 года от Slingshot – полный диапазон размеров кайта Turbine (Турбина)

купить кайт для новичка .gif

Slingshot Turbine 2017.jpg


Кайт Турбина оказался одним из самых лучших кайтов для слабого ветра когда либо созданных. Команда Slingshot в восторге от этого аспекта и поэтому они решили порадовать еще больше, запустив полную линейку размеров Турбины, так как это реальная машина высокой эффективности не только в слабый ветер.  Всё то же качество, всё те же технологии, но в гораздо меньших и соответственно больших размерах.

Slingshot Turbine.jpg


15,17,19 Метров

Проверенные временем и райдерами любого уровня, основные размеры для слабого ветра.  Высокоэффективный размер кайта, всегда на воде, даже когда другие наблюдают на вас с берега в ожидании ветра посильнее.

11,13 Метров

Идеально подходящий размер для райдеров среднего и продвинутого уровня, которые хотят большую дозу адреналина при умеренных ветрах.  Также этот размер придется кстати небольшим райдерам при сильном ветре. Этот диапазон открывает возможности длинных прыжков и агрессивных углов и гораздо больше контроля и возможностей для экспериментов, чем любой другой кайт этого размера.

Slingshot Turbine.jpg.jpg Slingshot Turbine.jpg


5,7,9 Метров

Этим размерам присуще высокие зависания при мощном и агрессивном фрирайде. Другими словами это «Rally на стероидах». Данный размер отлично подходит для опытных райдеров, которые готовы ко всему, к выходу на новый уровень, а так же идеален для катания на Гидрофойле.

 Slingshot Turbine.jpg Slingshot Turbine.jpg

 

Сопутствующие товары:

Возврат к списку