Кайтборд Slingshot 2013 Misfit

Кайтборд Slingshot 2013 Misfit


Кайтборд Slingshot 2013 Misfit Кросовер

Оснащена самыми последними технологиями. Misfit 2013, обеспечивает сбалансированную прогрессивную гибкость и наилучшие характеристики как никогда прежде. Мягко разрезает чоп без брызг в лицо. Misfit – это проверенная доска, со всеми известными обводами, которые значительно упрощают езду против ветра, и непревзойденная способность отталкивания, короткий эффективный край и полный контроль ребра даже в самых суровых условиях. Сделана в ручную на заводе в США. Misfit сделана из очень качественных и безопасных для экологии материалов.

Особенности Кайтборда Slingshot 2013 Misfit

Сердцевина Atomic
Полностью из древесины, очень легкая сердцевина обеспечивает самое живое ощущение. Нет лучшего материала для сердцевины, который обеспечит гибкость и прочность доски, чем древесина. Наша древесина выращивается на месте, на быстро возобновляющихся лесах, поэтому мы называем ее Columbian Gold/

Эллиптический конкейв
Конкейв на днище создан для оптимизации связи от ребра к ребру.

Taperwall
«Ступенька» обеспечивает оптимальный контроль ребра, помогает разрезать чоп, гасит удар и добавляет контроль на скорости. От середины доски она сужается в толщине и ведет себя как встроенный плавник, когда доска на ребре.

Двойные V-образные литые каналы.
Оптимизированные двойные каналы для чистых и мягких приземлений, лучшей отзывчивости и стабильности.

Новый Fastrack
Наша проверенная, запатентованная система крепления предлагает возможность установки любой ширины стойки и отличную связь райдера с доской.

Ребра доски Singleshot.
Мы перенесли ту же технологию, которая используется в прочных уретановых колесах на скейтборде и применили ее в обработке ребер всех наших досок. Создание этого продолжило совершенствование нашего процесса производства, буквально слило воедино ребро и сердцевину доски ( НЕТ: скоб, лент, клея или швов). Единство улучшает общее поведение доски и увеличивает прочность ребра, как никакой другой материал.

Resin X:
Самая экологичная и передовая органическая смола на рынке. В итоге получилось снизить вес, повысить прочность и устойчивость к UV.

4D графика
Используя передовую технологию графики, каждая доска обладает уникальной графикой и оптической глубиной рисунка. Объединив цифровое и ручное искусство, мы можем создать доски с ощущением глубины, как ни на какой другой. Нет ни одной точно такой же доски.

Легендарная конструкция Slingshot
Материалы класса премиум, инновационный дизайн и постоянное тестирование обеспечивают прочность и отличные качества. Созданы вручную на Moonshine MFG in the Pacific Northwest, USA.

Для кого эта доска?

- Начинающий/Продвинутый
- Идеальна для райдеров, которым нужна сбалансированная гибкость и отличные характеристики в любых условиях.

2013 BOLT-ONSКомплектация Кайтборда Slingshot 2013 Misfit

Доска, Плавники, Навеска Bolt-On 4.0, Ручка

Размеры Кайтборда Slingshot 2013 Misfit

132х40 см    (32.5 см на концах)
136х40.5 см (33.5 см на концах)
142х42 см    (34.5 см на концах)
146х43.5 см (35 см на концах)

Стойка
Любая ширина от 19.25 in до 26.5 in

Плавники
(4) – 2” Симметричные плавники из стекловолокна.

Возврат к списку