Кайтборд Slingshot 2013 Glide

Кайтборд Slingshot 2013 Glide


Кайтборд Slingshot 2013 Glide Слабый ветер

Полностью пересмотрена концепция доски в 2013, новый Glide стал работать еще эффективнее. За счет новой формы, мы обеспечили большую поверхность и удлинили ребро так, чтобы вы могли получить максимум от слабого ветра. Измененная форма позволяет легко вырезаться против ветра без брызг. Более узкие обводы позволяют поставить пятки ближе к ребру и обеспечивает больше контроля. Суперлегкая сердцевина Glide и очень прочные ребра позволят вам кататься в минимальный ветер и все еще получать удовольствие от катания, в то время как остальные будут сидеть на берегу.

Особенности Кайтборда Slingshot 2013 Glide

Сердцевина Atomic
Полностью из древесины, очень легкая сердцевина обеспечивает самое живое ощущение. Нет лучшего материала для сердцевины, который обеспечит гибкость и прочность доски, чем древесина. Наша древесина выращивается на месте, на быстро возобновляющихся лесах, поэтому мы называем ее
Columbian Gold/

Новые прочные ребра
Удароустойчивые ребра сделаны специально для того, чтобы эффективно обеспечивать большую поверхность. Подходят для катания по мелкой воде, в слабый ветер.

Новый Fastrack
Наша проверенная, запатентованная система крепления предлагает возможность установки любой ширины стойки и отличную связь райдера с доской. 

Ребра доски Singleshot.
Мы перенесли ту же технологию, которая используется в прочных уретановых колесах на скейтборде и применили ее в обработке ребер всех наших досок. Создание этого продолжило совершенствование, нашего процесса производства, буквально слило воедино ребро и и сердцевину доски ( НЕТ: скоб, лент, клея или швов). Единство улучшает общее поведение доски и увеличивает прочность ребра, как никакой другой материал.

Resin X: 
Самая экологичная и передовая органическая смола на рынке. В итоге получилось снизить вес, повысить прочность и устойчивость к
UV.

4D графика
Используя передовую технологию графики, каждая доска обладает уникальной графикой и оптической глубиной рисунка. Объединив цифровое и ручное искусство, мы можем создать доски с ощущением глубины, как ни на какой другой. Нет ни одной точно такой же доски.

Легендарная конструкция Slingshot
Материалы класса премиум, инновационный дизайн и постоянно тестирование обеспечивают прочность и отличные качества. Созданы
в ручную на Moonshine MFG in the Pacific Northwest, USA.

Для кого Кайтборд Slingshot 2013 Glide?

Начинающий/Продвинутый
Идеальна для райдеров, которые хотят кататься в слабый ветер. Отличные характеристики как для прыжков, так и просто для фрирайда.

2013 BOLT-ONSКомплектация Кайтборда Slingshot 2013 Glide

Доска, Плавники, Наквеска Bolt-On 4.0, Ручка

Размеры Кайтборда Slingshot 2013 Glide

160х40.6 см (37.1 см на концах)

Стойка
Любая ширина от 21.25
in до 28.5 in

Плавники
(4) – 2” Симметричные плавники из стекловолокна.

Возврат к списку