Кайт Slingshot 2013 RPM

Кайт Slingshot 2013 RPM

Кайт Slingshot 2013 RPM

RPM 2013 Кросовер 4.5/6/7/8/9/10/12/14м
Меняет правила игры.
Кайт полностью изменился с момента его появления 5 лет назад. Это время показало, что форма Открытого С-типа и запатентованная технология Slingshot Splitstrut продолжают выводить конструкцию кайта на новый уровень. RPM создали (и он по-прежнему успешно лидирует) открытым С-типом 3 поперечными баллонами.
Годы тестирования и сотрудничества с райдерами, помогли постоянно совершенствовать и работаться над мелочами, в итоге мы смогли создать лучший кайт, который мы представляем сейчас. 2013 RPM кросовер, который сочетает в себе такие сильные стороны как характеристики агрессивного фристайла и прогрессивного кросовера. Низкий профиль крыла увеличивает скорость разворота и повышает точность, в то же время настраевыемые места крепления оптимизируют поведение кайта и позволяют за секунды изменить кайт от фристайла до вейкстайла. Созданная с помощью нашей первоклассной команды RPM обеспечивает непревзойденные характеристики с опцией настройки.
За эти годы мы создали множество размеров, чтобы вам было удобнее подобрать под себя линейку. Начиная от фристайла и заканчивая кросовером, 2013 RPM сохраняет стандарты прочности и стабильности, в то же время выглядит достаточно агрессивно на воде.
кайт Slingshot RPM 2013кайт Slingshot RPM 2013

Особенности
Open Delta-C Design Platform. Впервые получилось объединить такие характеристики как тяга, стабильность, положение, контроль и прямая связь с преимуществами последних достижений 4-х стропной системы. Которая включает в себя дипауэр, широкий диапазон, безопасность, легкий перезапуск и зависание.
Splitstrut. 3 вшитых поперечных баллона. Splitsrut соединяет поперечные баллоны с куполом в одну жесткую конструкцию, создавая легкий стабильный и прочный кайт. Проверено, что такая конструкция улучшает тягу и выдерживает большие нагрузки и в общем делает купол более эффективным.
кайт Slingshot RPM 2013

Модифицированные места крепления строп. Специально настроены для обеспечения характеристик ощущений и поворотов, как на С кайтах. Созданы, чтобы работать вместе с нашей поддержкой переднего края и планкой управления Compstick.

2013-COMPSTICK.jpg



Обновленное прогрессивное управление. Каждый кайт оснащен возможностью настройки мест крепления строп, так что каждый райдер сможет подобрать нужную нагрузку на планку. В этом году мы еще доработали их, чтобы создать более плавный переход между местами крепления.
Низкий профиль крыла. Сделано для увеличения скорости поворотов, в то же время он становится более точным и эффективным.
Tri-Tech защита. Кевлар, нашивки и неопрен. Защита от потертостей в ключевых и уязвимых местах кайта, чтобы сделать его прочнее.
Dimension-Polyant Dacron материал на переднем крае и поперечных баллонах. DP 175 - это бесспорный лидер качественного дакрона. Проверен нашими Про в самых требовательных и жестких условиях в течение лет.
Легендарная конструкция от Slingshot. Прочный купол, защита от протирания, уменьшенное дрожание заднего края. Все это сделано для продления срока службы и лучших летных характеристик.
Система Slingshot One pump. Проверенная временем система накачивания через одно отверстие поможет Вам как можно быстрее и проще накачать кайт и пойти на воду.

кайт Slingshot RPM 2013

Комплектация Кайта RPM:
кайт Slingshot RPM 2013, Планка управления Compstick Control Bar, страховочный лиш, насос, рюкзак, ремкомплект, краткое руководство
Для кого этот кайт?
Продвинутые/Эксперты. Подойдет для тех, кому нужен кайт, который подойдет и для фристайла, и для вейкстайла, и для серфа, и для снега. Универсальный кайт, который подойдет для любого стиля катания в любых условиях.
Ветровой диапазон (узлы)

кайт Slingshot RPM 2013

График показывает рекомендуемый ветровой диапазон кайта для райдера весом 75кг. Благодаря дипауэру диапазон может быть расширен, но имейте в виду, что Slingshot не утверждает, что конкретно вы сможете кататься при том или ином ветре. Все зависит от вашего опыта, мастерства, роста и веса. Slingshot просит следовать правилам безопасности, изложенным в инструкции пользователя.

Присоединиться к Google+

Возврат к списку