Особенности использования трапеций с системой BOA

Особенности использования трапеций с системой BOA

Особенности использования трапеций с системой BOA


Технология BOA внедренная в трапеции делает их на много удобней в использовании. Теперь проблема съезжания трапеции исчерпана.
Решение как всегда оказалось простым. В спинку трапеции внедрили систему BOA. Теперь любой райдер может отрегулировать трапецию под себя так, чтобы она плотно прилегала. За счет плотного прилегания и термоформовки внутри, трапеция не съезжает, даже если у вас мало опыта в катании.

Mystic Code 1 – топовая инновационная кайт трапеция бренда Mystic! Как раз с уникальной системой BOA, 3D-Термоформовкой, анатомическим суппортом спины и непревзойденным кликер баром! Эта модель позволяет райдеру стать с трапецией единым целым! Это единственная кайт трапеция в мире, обеспечивающая 100% фиксацию. Она не будет, задирается вверх. Mystic Code 1 «сидит как влитая» - в прямом смысле этого выражения!

трапеция

В инновационных трапециях Mystic Code 1 установлена система точной регулировки BOA®. BOA ® (boatechnology.com) – это уникальная система точной подгонки трапеции, которая позволяет осуществлять микро регулировку трапеции простым вращением специального колесика.

трапеция mystic

Система BOA® - состоит из стального многожильного высокотехнологичного тросика, состоящего из 49 маленьких струн, сделанных из высококачественной нержавеющей стали. Теперь помимо традиционной регулировки, с помощью ремней, система BOA® позволит осуществить более точную и быструю индивидуальную микро регулировку. Металлические тросики системы BOA®, по специальным направляющим осуществляют равномерную затяжку и полную фиксацию, которая не ослабевает даже в процессе всего катания. Система стальных струн системы BOA® присоединяется к колесику с замком фиксатором, поворот которого по часовой стрелке, обеспечивает плотное прилегание и фиксации трапеции к поясу. Колесо действует как быстрая кнопка для ослабления натяжения тросиков: нужно один раз потянуть вперед за колесико, и крепление будет ослаблено. Металлические струны системы BOA® позволяют максимально точно зафиксировать трапецию на поясе райдера , обеспечивая максимально плотную фиксацию.

трапеция

Колесико в случае нужды легко и быстро можно снять и также быстро собрать обратно. В комплекте идет специальная отверточка (смотрите рисунок) с помощью которой можно все и осуществить.

Трапеция BOA

Трапеция BOA




Стоимость трапеций с технологией BOA можно посмотреть тут:

Трапеция Mystic Code 1 Waist Harness (кайтсерфинг)



Трапеция Mystic Code II Windsurf Waist Harness (виндсерфинг)

трапеция

Трапеция Mystic Crown Windsurf Seat Harness (виндсерфинг)

трапеция

Возврат к списку