Верхняя одежда Mystic по привлекательным ценам

Приближается лето, но не стоит забывать о том что летом тоже бывает холодная погода и может потребоваться дополнительная защита от ветра или низкой температуры. В этом вам поможет верхняя одежда от Mystic по специально низкой цене..

Mystic Windstopper  Старая цена 4 000.00 / Новая 3 900.00 руб
Экстремальная штормовая экшен куртка для кайтбординга Mystic kite windstopper для холодных дней на кайтовом пляже.
Идеально подходит для всех видов кайтовой активности и не только на воде! . Универсальна в использовании, если вы носите её поверх флиса или свитера на земле, или на гидрокостюм на воде. Служит великолепной защитой кайт райдера от переохлаждения создавая неприступный барьер для холодного ветра и вода, обладая эффектом термоса легко сохраняет ваше тепло!
В передней части куртки сделано специальное отверстие под крюк трапеции, которое в свое очередь усилено специальной подкладкой от разрыва и эластичным материалом предназначенным для эластичного «захвата» , чтобы крюк не соскальзывал внутрь куртки.
Уникальная кайт экшен куртка Mystic kite windstopper , стильный и продвинутый кайт фетиш , отличная защита от холодной воды и штормового ветра. Берегите здоровье! Оно в отличии от этой куртки не продается;)

Особенности:
Ламинированные PU нейлон
Водо и ветрозащита
Регулируемая прилегание к шее (липучка)
Уплотнители на запястьях (липучка)
Эластичный фиксирующий пояс с залипающим фиксатором (латекс)
Плечевой карман на молнии


Одежда Mystic Poncho Deluxe Старая цена 3 700.00 / Новая 3 300.00

Кайт пончо Mystic Poncho Deluxe, черного цвета, с большими проймами для рук и капюшоном. Трансфорер - позволяет сложить пончо внутрь большого кармана, который пристрочен сзади, и получить готовую и модную сумку с пончо! Которую в свою очередь удобно использовать в качестве - теплой подушки- сидушки на кайтовом пляже!
Кайт пончо Mystic Poncho Deluxe – это ваша персональная передевалка! Ведь её oчень удобно использовать для переодевания на споте находясь в самом его центре!
Внимание!!! Эксгибиционистам сей продвинутый гаджет противопоказан!!!
Всем людям нормальным, очень советуем!! Переодеваться в пончо невероятно удобно! Вы легко снимаете и одеваете гидрокостюм, одновременно попадая в теплый махровый халат после кайталки в одно мгновение ока, оказываясь в теплой и сухой одежде с уютным домашним капюшоном! Которая легко останется продолжением вашей одежде на споте, как теплая и продвинутая накидка пончо или как махровый безразмерный стильный монашеский халатик! Кайт пончо Mystic Poncho Deluxe – поистине незаменимая вещь, так как легко трансформируется в чехол от влаги на сиденье вашего автомобиля, тем более так легко накинуть капюшон пончо на автомобильный подголовник. Махровая ткань кайт пончо - быстро впитывает воду и также быстро сохнет, имеет малый вес и не займет много места . Великолепно заменяет полотенце. На передней части кайт пончо имеется удобный карман, а на капюшоне есть утяжка с фиксатором.
Трансформично, невероятно удобно, по домашнему тепло и уютно!
Воистину эксклюзивен и неповторим этот культовый трансформер кайт фетиш Mystic Poncho Deluxe - да и просто незаменимая вещь в гардеробе кайт райдера!





Mystic Sharkskin Battle Jacket Старая цена 6 800.00 / Новая 5 000.00 руб
Защитный штормовой гидроплащ Mystic Sharkskin Battle из новой неопреновой « кожи акулы» с высоким готическим капюшоном для кайтбординга для самых холодных и ураганных дней на кайтовом пляже! Незаменимый культовый кайт фетиш - эксклюзив от компании Mystic.
Куртка изготовлена из Duraflex неопрена – стильная, мягкая, удобная и эргономиченая. Великолепно садиться по фигуре. Сверхлегкий и эластичный материал, великолепно держит тепло «эффект термоса» и удобен в носке. Гидроплащ Mystic Sharkskin Battle незаменимый защитник на береговой линии кайт спота, не только от сильного ветра, но и от брызг волн!
Длинный фасон гидроплаща Mystic Sharkskin Battle с большим капюшоном делают его не только незаменимым энергоемким утеплителем , аксессуаром «тепла» на кайтовом пляже в экстремально холодных условиях и защитой от ветра и брызг! Но и культовым кайт фетишем делающим этот готический гидроплащ Mystic поистине эксклюзивным и неповторимым!


Сопутствующие товары:

Возврат к списку