Распродажа гидрообуви Mystic по низкой цене со скидкой

Уважаемые кайтеры и просто любители поваляться на солнышке и бодрящего моря, поздравляем вас с открытием сезона и напоминаем - не забывайте о защите вашего тела, а так же утепляться !
 
В связи с приходом сезона не можем вас не порадовать наличием скидок на наш ассортимент товара, а именно гидрообувь Mystic!

Гидрообувь Lightning Boot  Старая цена 2 500.00Новая 1 950.00 руб
Mystic Lightning Boot – это высокие гидроботинки, разработанные для кайтеров, которые даже в самую холодную погоду не намерены расставаться с пилотированием воздушных змеев.
Гидроботинки выполнены из неопрена. Неопрен очень легок, а потому гидроботинки Lightning Boot, несмотря на большую толщину материала (5 мм), практически невесомы. Они неощутимы даже когда кайтер несется по волнам или взлетает вслед за воздушным змеем.

Mystic Crown Boot Старая цена 2 800.00Новая 2 500.00 руб
Mystic Crown Boot with reef sole толщиной 5мм. Гидрообувь Crown Boot  имеет самую плотную подошву из модельного ряда, которая  обеспечит защиту ваших ног от караллов, рифов, ракушек и морских ежей. Crown Boot сделаны  из прочного и эластичного неопрена M-Flex (Tri-span). В гидроботинках Crown Boot есть внутренняя  вставка из Teddy prene (Plush), этот материал отражает тепло тела и не дает ногам замерзнуть. Так же имеют проклеенные швы по технологии S-Seams (Liquid Seals), это швы проклеенные жидкой резиной, что предает ботинкам большую водонепроницаемость и прочность. Для лучшей фиксации Crown Boot на ноге, в них предусмотрена фиксирующая липучка.




Гидрообувь Mystic Star Shoe Старая цена 1 800.00Новая 1 450.00 руб
Толщина 3мм
Легкий неопрен
Проклеенные швы
Система фиксации шнурком и липучкой
Стабилизатор пятки
Технология Teddy prene (Plush)






Сопутствующие товары:

Возврат к списку