Отзыв о SLINGSHOT 2015 RPM


2015 Slingshot RPM

SLINGSHOT-RPM-2015-GEAR-REVIEW-01-600x350.jpg

Размерный ряд: 4.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14 м.

Протестированные размеры: 8, 10м. 

Slingshot говорит: 

Новый 2015 RPM оснащен системой интуитивной отзывчивости (IRS). Революционная расстроповка на кайте без роликов объединяет в себе “расстроповку с прямой связью” и “расстроповку со смещением”. Комбинация этих двух разработок гасит удары и производит натяжение точно там, где оно необходимо. Это не только помогает убрать ролики, но также устраняет задержку, которую создают ролики, пока перекатываются по расстроповке. Райдеры заметят большой прорыв в стабильности с немедленной и плавной обратной связью.

Мы также представляем новую систему быстрого накачивания и другие технологии прочности конструкции с новой задней шкаториной “Бриллиант”, новым дакроном DP 175 на переднем крае и поперечным дакроном для наиболее прочного RPM, который мы когда-либо создавали. 

SLINGSHOT-RPM-2015-GEAR-REVIEW-02-600x350.jpg

Мнение нашей тест-команды:

«Отличный в управлении кайт, с большим ветровым диапазоном, стабильностью, разворотами на месте» - Michael Doucet.

«Он так не ускоряется, не поддерживает и не идет на ветер как Rally, но быстро разворачивается, стабильный, и хорошо ведет себя на трюках unhooked. Планка Compstick 2015 – это моя любимая планка с идеальным сочетанием последних технологий и простоты в использовании» - Jason Kane.

«Плавное поведение и хорошая скорость на разворотах, хорошее усиление и подхватывание с удобной и простой планкой» - Pat O’Connor.


SLINGSHOT-RALLY-BAR-2015-GEAR-REVIEW-04-600x350.jpg



RPM – это 3-х баллонный кайт с средним удлинением, который оснащен расстроповкой IRS и широким клапаном для накачивания, который крепится через обычную насадку, а также возможность 2 регулировок на передней расстроповке и 4 регулировки на заднем крае крепления строп.  Тестирующие высоко оценили  RPM за его стабильность в полете, прямое управление и высокие летные характеристики. По сравнению с Rally, RPM стоит немного глубже в ветровом окне, с немного меньшим ветровым диапазоном по нижнему краю и намного меньшим давлением на планку, но при этом гораздо лучше подходит для трюков unhooked.

21-02-2015 13-44-22.jpg

RPM  пришел с планкой Compstick. Простая, но в тоже время всем оснащенная, с фиксированной длиной (43, 50 и 58 см). На ней используется система безопасности с центральным дипауэром, страховка на одной стропе, низкое «V», скользящий стопор  и точная настройки длины дипауэра под планкой, в которую встроена система безопасности «от себя». На планке установлена удобная система сброса, до которой можно легко дотянуться. Есть шарнир над планкой, можно настроить на какую длину отодвинется планка. И это была единственная планка с боковыми кольцами для вытягивания строп, из протестированных нами. Тестирующим понравился небольшой диаметра планки, средняя текстура покрытия и расширение рядом с отверстием посередине планки, чтобы не закусывались пальцы. Многие из наших тестирующих не были знакомы с системой дипауэра под планкой, но разместив его со стороны удобной руки, они смогли  очень легко ей пользоваться. 

21-02-2015 13-44-50.jpg

Сопутствующие товары:

Возврат к списку