Оружие выбора – Vision от Slingshot


Оружие выбора – Vision от Slingshot


Создано в соответствии с лучшими характеристиками и универсальностью. Vision от Slingshot была создана, чтобы развлекательный и соревновательный кайтбординг шли рука об руку. Все особенности  Vision были аккуратно подогнаны, чтобы обеспечить баланс для райдеров всех уровней и стилей. В частности, гибкость доски обеспечивает невероятное отталкивание и мягкое приземление. Sam Light нам вкратце объяснит, почему  Vision - это доска на каждый день. 

slingshot-kiteboarding-sam-light-2015-fuel-vision-board-dusk-ipad3.jpg

Доска

Леди и джентльмены, разрешите представить Slingshot Vision 140x43. Она создана из самых лучших экологичных материалов.  Древесная сердцевина Atomic на днище с лазерными каналами по технологии Naca Tech, которые идут по всему переменному рокеру. Эллиптический конкейв и база Dura завершают нижнюю часть доски. В то время, как  установочная система Fastrack позволяет выбрать ширину стойки и зафиксировать человека на доске. Я ставлю маленькие плавники для фристайла и убираю плавники для катания на кикерах и фигурах. 

Отношения
 
Сразу после того как мне представили Vision, я понял, что останусь с ней на долго. Она без проблем перекрывает спектр моего катания на фигурах, фристайла и волн. У нее постоянный рокер для правильного баланса  между скоростью и мягкими приземлениями. Она плоская посередине, поэтому на ней легко отталкиваться, а небольшие каналы не мешают на фигурах. 

slingshot-kiteboarding-sam-light-riding-slider.jpg


 Катание 

Дайте мне посчитать, я катался очень много на этой доске! Давайте начнем с моей самой лучшей сессии. Я помню, мы были во Флориде и шли сьемки видео Distinction, я только взял эту доску.  Я впервые попробовал ее во время сьемок на волнах, и я буквально приземлил все свои трюки в тот день. Моими лучшими соревнованиями были Triple S в этом году, Vision не подвела и  помогла мне выиграть эти соревнования 2 года подряд! Так что можно сказать, что она выручала меня много раз! 

sam-light-triple-s-highlights-1st-place-overall.jpg


Путь

Я катался на Asylum и потом Slingshot разработал новые каналы, попросил меня попробовать и я тут же влюбился в них. Я по-прежнему также катаюсь на Asylum вместе с Vision. Они достаточно похожи, но мне больше нравится Asylum  для эйр трюков и Vision для волн и паркового катания. 

Будущее

Сейчас я на самом деле работаю над созданием про-модели. Это очень интересно, пробую новые формы и каналы. Пока не могу ничего сказать точно, но одно я могу сказать - она будет называться Refraction. Следите за новостями! 

slingshot-kiteboarding-sam-light-2015-fuel-vision-board-dusk-o.jpg


PRORIDER Slingshot Sam Light 

Сопутствующие товары:

Возврат к списку