Кайт Slingshot RALLY 12м2 2015 Обзор из Египта

Кайт с первой секунды оставляет впечатление качественного изделия. Интегрированные в ткань купола поперечные балоны, усиления дакроном по периметру делают его жестким монолитным крылом для надежной службы владельцу. Система one pump с очень симпатичными защелками поперечных баллонов в блестящих чехлах. Невероятно надежные петли привязки на стропах с разной шириной шкота, что позволяет надеть ее на узел подкупольной растроповки и намертво затянуть.

В полете зарекомендовал себя стабильным в разных условиях. В слабые ветра он показал очень хороший пауэр, на пределе нижнего диапазона можно было все еще кататься с вырезанием, в то время как множество других кайтеров на таких же размерах сливались. В средние ветра порадовали отличное движение против ветра и четкое управление. В умеренные ветра пробовал сниматься с крюка. Для этого пришлось подзатянуть триммер. Тем не менее, и анхукт катание возможно с этой моделью. В сильные ветра отлично сбрасывает тягу. Характеристики кайта на отжатой палнке не меняются(как это бывает у многих). Триммер да и сама планка очень удобные. Все работает легко и непринужденно.

RALLY совсем не тормозной на прыжках. Вылеты получаются не такие высокие, как на С-моделях, но очень длинные, с долгим зависанием и мягким приземлением. То, что нужно начинающим и немного продвинутым райдерам. С удовольствием потренировал “дарк слайд” на этой модели. Именно на ней получалось скользить дольше всего и легко выходить из слайдинга. Периодически кто-то пытался гоняться со мной, но Ралли не оставлял шансов конкурентам. Всегда получалось идти круче на ветер и быстрее. Кайт лупы несколько медленные, но при некоторой сноровке отлично дополнят ваш арсенал трюков.

Остается добавить, что Slingshot – одна из старейших компаний по производству кайт оборудования и на сегодняшний день в топе по популярности в мире и в России. И, как всегда, их кайты отличаются применением лучших материалов, использованием последних технологий и ярким непревзойденным дизайном.

Небольшое видео с тестов RALLY в Египте(как всегда лучшие моменты в кадр не попали).


Сопутствующие товары:

Возврат к списку